Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7475:
На компанию: связной    (это Вы?)
bkmz из москва

Салоны связи
13 апреля 2014 г.

Работа в СВЯЗНОМ, это рабство!

Добрый день!В компании ЗАО связной логистика идет полное нарушение ТК!Постоянные переработки, которые мне не нужны!А если отказываешься,то сразу угрозы увольнения!Я работаю на графике 2 через 2, по трудовому договору,а меня постоянно заставляют работать без выходных если не выполняются планы!Причем, планы выставляют на месяц, а их выполнение уже начинают требовать через неделю от начала месяца! Сотрудники чувствуют себя рабами, а не сотрудниками компании.Руководство постоянно давит угрозами.Любимая фраза руководителей:" Не нравится,увольняйтесь".Да мы понимаем что это наша работа,что от этого зависит то что мы зарабатываем,но мы же не рабы!Компания всегда старается быть лояльной к клиентам, а разве не должна компания быть лояльной к сотрудникам?Куда можно пожаловаться в такой ситуации?Работаю в компании уже два года и раньше таких проблем не было.А с приходом нового руководителя,работать стало просто не выносимо.Наши сотрудники просто не знают кому и куда можно написать про такое отношение.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7107 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

svyaznoy_ru Представитель компании
15 апреля 2014 г., 14:44

Вы можете обратиться к вышестоящему руководству (ОМ, УМ), либо написать на Почту доверия или в Жалобную книгу на Интре. Все сообщения рассматриваются, и если планы установлены некорректно (и их сложно выполнить), их пересмотрят.

ekater1991 Читатель
15 апреля 2014 г., 16:35

А я советую обратиться в Трудовую инспекцию http://git77.rostrud.ru/ вот их сайт. Там есть раздел, куда можно написать жалобу или позвонить на горячую линию. Я со Связным боролась через суд месяц (возврат телефона), видимо только такой язык понимают. Наверное обращение в Труд.Инспекцию займет много Вашего времени, но это стоит того. Советую обратиться к юристам, как я. Когда возвращала товар, я работала с, только с ними смогла достучаться до них. Удачи Вам!

bkmz Читатель
30 апреля 2014 г., 22:38

Ну да, я напишу и в итоге останусь без работы! Как это обратится к ОМ или Ум, если они и делают такие вещи, как угроза увольнения, работа без выходных и т.д.!Все делается в приказном порядке!Кидают людей с точки на точку даже не спросив согласия сотрудника.Причем здесь сложно выполнить планы?Разве было сказано что это трудно? Дело в том, что планы выставляют на месяц, а их выполнение требуется уже через неделю от начала месяца.Почта доверия....ну да есть такая,только толку от нее никакого.... А обращаться в трудовую инспекцию, это конечно можно, но вряд ли тогда останешься работать в этой компании. Мне нравится то что я делаю и я не хочу терять эту работу. Единственное, что меня возмущает - это отношение руководства к сотрудникам которые работают на торговых точка!

Обсуждения