Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6870:
На компанию: deltapay    (это Вы?)
Designer из раменское

Терминалы оплаты
17 февраля 2014 г.

Не могу получить свои деньги!

Всем привет!
Попал в неприятную историю, 27 декабря 2014 года положил через терминал на свой кошелёк WebMoney 1000 рублей и до сих пор( 17 февраля 2014 г. ) не могу их получить!!!
Терминал обслуживается компанией "DeltaPay" ( http://deltapay.ru ) и работают они просто отвратительно. С момента проведения платежа было отправлено огромное количество запросов в компанию "DeltaPay" , была предоставлена им вся необходимая информация для подтверждения операции и личных данных, однако это никак на них не влияет. Вот уже две недели они меня кормят тем, что якобы не могут связаться с владельцем терминала который они обслуживают...
Уже почти сил нет с ними общаться, а попытки дозвониться для них, сравним с подвигом :) , но я не сдаюсь, уже дело принципа.
У кого есть похожий печальный опыт, прошу поделиться опытом.
Всем удачи!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3690 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на Deltapay:
- Не пришли деньги на QIWI »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения