Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10937:
На компанию: биглион    (это Вы?)
Radioactiv из уфа

Обман (мошенничество)
18 октября 2016 г.

Биглион - мошенники, воруют деньги

Добрый день. Уже множество подобных жалоб на данном сайта, да и в рунете вообще, но почему-то все заканчиваются тупыми отмазками сотрудников самой компании Биглион... Удивляет - почему?!
С моего счёта тоже был куплен купон, действующий в другом городе и я вовремя заметил это - в тот же день позвонил в службу поддержки и предупредил о возможном использовании незаконного купона. Меня кормили завтраками в течение нескольких часов, тянули время отправляя мне письма с необходимостью отвечать на тупые вопросы. А под утро сообщили мне, что в Нижнем Новгороде кто-то поужинал за мой счёт на четверых и деньги мне не вернут! Т.е. никто из сотрудников не предпринял никаких действий по противодействию мошенникам. Для начала совет всем, у кого есть деньги на счёту в Биглионе - срочно их тратьте, иначе останетесь без них. А теперь вопрос - что делать с этими жуликами? Как можно вернуть свои деньги? Спасибо
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3858 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Антон Кр Читатель
22 октября 2016 г., 21:01

Господа. Наша полиция перекидывает заявление между отделениями и ничего не делает. Печально, что в нашей стране такие гавнокомпании как биглион, воруют деньги у добропорядочных граждан. Все сводится к одному, надейся на себя, не велись на халяву. У сожалению, кроме себя самого, тебя никто не защитит.

imprawo Читатель
14 ноября 2016 г., 19:10

Пользователи тоже не ахти. Не хотят понимать базовых принципов безопасности таких как: 1) не вводить логин и пароль если сайт не предоставляет https соединение (т.к. трафик http незашифрован); 2) не использовать простых паролей, иначе есть специальные программы по подбору паролей

Это обращение - не исключение. А иначе как бы кто-то смог воспользоваться купоном? Правильно никак.

Обсуждения