Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6212:
На компанию: мтс    (это Вы?)
tatiana_vl из санкт-петербург

Мобильные операторы
18 ноября 2013 г.

Инкормедиа и МТС воруют деньги

Добрый день!
30-го октября я пыталась зарегистрироваться на каком-то сайте. Для регистрации мне нужно было отправить присланный на телефон пароль. Номер 8903. Дважды я пыталась, но на сайт так и не вошла.
А на днях узнала, что за каждое СМС с меня сняли 172 рубля.
Таким образом, с меня взяли деньги за непредоставленные услуги.

Я уже написала жалобу в МТС, реакции пока никакой. Это уже не первый раз, когда я сталкиваюсь с мошенниками, сотрудничающими с МТС.

В "службу поддержки" Инкормедиа я также написала, и также пока тишина.

В обоих письмах я пригрозила обращением в Прокуратуру. Раньше действовало моментально, сейчас, кажется, даже её мошенники не боятся.

Прошу помочь вернуть украденные деньги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 4261 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Валя Федорова Гость
21 ноября 2013 г., 14:54

А вы не грозите, а обращайтесь в прокуратуру! Просто они думают что вы задубите, а потом они заявят что у вас задолженность и тому подобное если не погасите то они обратятся в суд, и вы буде в заднем туннели лететь как молния !

tatiana_vl Читатель
21 ноября 2013 г., 15:59

Я уже не первый раз сталкиваюсь с подобным, опыт есть. Никто ни в какой суд обращаться не будет. Что они скажут? Одни - что мы сняли деньги за непредоставленную услугу, а другие - что мы предоставили ресурс мошенникам? Щаз, бегут и падают.

А вопрос решился, как всегда - сегодня получила сообщение от МТС возврате всех до копейки денег. Спасибо создателям этого ресурса, вы авторитет для компаний, которые "кое-где у нас порой". fellow

Обсуждения