Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5774:
На компанию: мтс    (это Вы?)
badmorning из воронеж

Мобильные операторы
3 сентября 2013 г.

МТС обманывает клиентов

Пользуюсь 3G модемом МТС и тариф МТС Коннект-4. Вчера оплатила 590 рубликов за подключение опции Безлимит ВИП, а скорость как была ограничена 64Кб, так и продолжает быть ограниченной. Где, спрашивается, мой безлимит? Или безлимит нынче означает "качай все что хочешь на скорости 64Кб и ни в чем себе не отказывай"?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5507 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Николай Назаров Гость
10 сентября 2013 г., 23:29

Да МТС в принципе стало охуевать (простите мой французский)
Сейчас вернусь из отпуска - всех в офисе и в филиалах по России буду снимать с МТСа.
Деньги дерут за все что только можно и за все что только нельзя.

зуфар.н Гость
3 октября 2013 г., 15:07

Сегодня положил 200 р на счет ,чтоб подключить турбо кнопку на 2 гига. глазом моргнуть не успел у меня исчезли 76 р. баланс показывает 124 р. Подключитесь на любые другие операторы только не на мтс .мтс говно крахабор недоподключеный...

Бомбануло Гость
11 октября 2013 г., 11:35

Вчера оплатил интернет (тариф интернет мини, через флешку для компьютера) перечислил 350 рублей, и через 15 минут пришло сообщение что у меня исчерпан трафик. Тоесть я за 15 минут, потратил 3 Гб, Что невозможно, ибо интернет постоянно пропадает зависает и отключается!!.Звонил в компанию 7 раз!!! первые 2 раза меня тупо сливали на линию ожидания, а потом каким то чудом звонок либо обрывался, либо опять врубался робот. Потом пару раз смог добраться до оператора, Он всё проверил и признал ошибку, обещали исправить. Только утром я понял, что я полный идиот и меня опять слили. Буду счастлив если подскажите как вернуть деньги ну или хотябы нормальный интернет который будет стабильно работать. Не связыайтесь с этой канторкой.

svjatslav315 Читатель
20 октября 2013 г., 09:54

Почитайте мой пост, там ситуация еще смешнее! wink http://impravo.ru/index.php?newsid=6048

Обсуждения