Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5560:
На компанию: билайн    (это Вы?)
olga_kah из санкт-петербург

Билайн ворует деньги!

Со счета моего отца пенсионера (аб. 9657559842) списывают деньги на короткие номера 2113 и 2013, "доп.сервис партнера", который никто не подключал, 15р. в день, а то и 115р. Мошенничество чистой воды! У моей дочери списывали по 20р. в день при том, что месяц симкой никто не пользовался! Примите меры, уважаемые! Прошу отключить услуги и вернуть деньги на счет!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 17925 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

bobosha Читатель
19 июля 2013 г., 16:51

Более продуктивнее и быстрее решить вопрос - позвонить в билайн выяснить у них всю ситуацию отключат все подписки, если есть.

Алекс_МТС Читатель
19 июля 2013 г., 20:07

И не вернут деньги, если им на хвост не наступить.

olga_kah Читатель
20 июля 2013 г., 02:15

я всю жизнь пользуюсь оператором "Мегафон", таких историй не было ни разу, у меня на даче билайн принимает лучше всего, отсюда выбор родственников!) Вот только за последние полгода столкнулась с таким непроизвольным подключением услуг, за 500р (условно) в суд не пойду (нецелесообразно) а вот переключить всех на другого оператора уже готова!

vlas Читатель
20 июля 2013 г., 13:10

Я когда впервые столкнулся с воровством опсоса, тоже сначала посоветовал родственнице просто выкинуть симку в ведро и подключиться к другому оператору. Это в корне неверно. Ну во-первых, зачем дарить свои кровные всяким ублюдкам? Деньги не фантики и на дороге не валяются. Во-вторых, почему бы не сделать мразям бяку? Надо просто скопировать Ваш пост в текстовые поля интернет-приёмных перечисленных ранее гос.контор. Дело 10 минут. Тем самым и чиновники-бюрократы будут при деле и деньги Вам вернут с вероятностью 99%.
В общем схема проста, фиксация факта мошенничества и деньги обратно в карман.
А в суд идут люди принципиальные, которым более важно наказать преступников по полной, чем вернуть своё и предотвратить подобные злодеяния в будущем, дабы другие не страдали.

vlas Читатель
19 июля 2013 г., 16:59

Более продуктивно написать здесь, а также в Роскомнадзор, Роспотребнадзор, ФАС и Ген. прокуратуру.
Позвонив в Билайн Вы получите очередную порцию лапши.

alex_vem Читатель
19 июля 2013 г., 17:59

Кто же будет возвращать украденное добровольно!
1. письменное заявление Оператору с требованием возврата всей украденной суммы. Укажите, что рассматриваете заявление в качестве попытки досудебного урегулирования.
2. Не дожидаясь бредового ответа в стиле Вы сами куда-то зашли...что-то где-то набрали и т.д, причём, мы этого доказать документально не можем, но нам это рассказали наши контент-подельники с вышеуказанных номеров и этого нам вполне достаточно, чтобы украсть с Вашего номера деньги и т.д., поэтому начисления корректные и оснований для возврата нет (а других не бывает), заявления в РКН, РПН, ФАС и Прокуратуру. Все заявления подаются в электронном виде в соответствующие интернет-приемные. Адреса можно найти в интернете или на данном сайте.
3. Как показывает практика, после этого Билайн тихо, без огласки своего воровства и без каких-либо извинений в адрес Абонента, возвращает деньги на счёт. Но могут и упорствовать. Тогда суд. Вот ссылка http://impravo.ru/jaloba/3104-zhaloba-na-bilayn.html. Решение суда по аналогичному вопросу на стр.20. распечатайте его и приложите к заявлению.
Успехов. Ни копейки своей не оставляйте мошенникам.

Билайн Представитель компании
22 июля 2013 г., 11:32

Здравствуйте!
По нашим данным, Ваш вопрос был решен ранее.
Подробная информация направлена на контактный электронный адрес.
В случае необходимости дополнительных уточнений, мы будем рады помочь! Хорошего дня!

--------------------
С уважением, Билайн.

УМА Гость
27 ноября 2013 г., 17:26

СВОЛОЧИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОРУЕТЕ ПО 20РУБ.

Обсуждения