Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5189:
На компанию: триколор    (это Вы?)
p4elka из калининград

Триколор вымогает деньги

Триколор присылает СМС с какими-то непонятными требованиями и угрозами: "Вы не обновили свои данные на сайте Триколор. Если не обновите до ... числа, вам будет отключено телевидение". Это на каком основании? У меня все пакеты оплачены до января 2014 года, а обновление данных Триколору понадобилось для рекламной рассылки. Сегодняшняя СМС меня просто вышибла из равновесия: "Истек срок услуги Оптимум. Вы не сможете просматривать телеканалы Триколор ТВ до внесения 600 руб на счет услуги. Произведите оплату.... и т.д." Если это их "манагеры" накреативили, то уж лучше бы написали просто:"Хотим денег". Ответ на жалобу пришел - "Спасибо, что вы обратились в службу поддержки", а дальше - мое письмо. У них в службе поддержки все ботами прикинулись? Подскажите, куда обращаться дальше?
Живу в Калининграде.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 8644 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

idivzhopy Читатель
11 мая 2013 г., 20:39

жадный абонент

Лео Гость
1 июня 2013 г., 00:52

По окончанию действия пакета "Оптимум" ТРИКОЛОК отключил ВСЕ(!) федеральные каналы,заблокировав доступ.При обращении в тех поддержку оператор Светлана Орлова узнав об окончании действия платного пакета сразу отключилась от общения и ответа на вопрос о федеральных каналах.Они вымогают оплату!

Евгений Гость
19 ноября 2013 г., 18:31

Какая оплата? Вы о чём? У меня он после 17 00 вообще не показывает, некоторые каналы дёргаются и это в хорошую погоду. Один раз вызывал спеца настроил стали показывать, но качество стало хуже, а сейчас дак вообще не чё не видно. И за чё им платить деньги каждый год? Если смотришь только первую половину дня, а ещё и нервы тратишь. Зато рекламируют " подключайтесь к миллиону абонентам" я просто не пойму, как этих наглых поганцев ещё не засудили?

andrey456 Читатель
27 марта 2015 г., 19:48

Короче эти пидоры совсем оборзели!,если не оплачиваешь пакет то они отключают по одному каналу хотя они входят в бесплатный пакет,а может у меня денег нет положить,в общем одним словом пидоры гнать их взашеи,казлов.

Обсуждения