Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5170:
На компанию: топсделка    (это Вы?)
bo из москва

Интернет-магазины
25 апреля 2013 г.

ТопСделка и Шопоголик - как вешать лапшу на уши на протяжении полугода

Всем привет! Имела несчастье купить на сайте shopogoliq.ru купон за 1690 рублей на часы Casio, в тот же день сделала заказ под номером 5466. Ожидала часов 2 месяца, когда мне их привезли - это была абсолютно не та модель абсолютно другого цвета и кошмарного недокитайского качества. Отказалась, начала требовать возврат. По сей день продолжается эта канитель. При каждом звонке (если получается до них дозвониться, весьма избирательно трубку иногда поднимают) передо мной рассыпаются в извинениях, ссылаются на то, что счета находятся заграницей и возврат занимает время... Я конечно могу всё понять, но возвращать три месяца деньги - это нонсенс и явное мошенничество.
Очень жаль нервов и денег. Не связывайтесь с этим контрагентом ни в коем случае.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4412 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

bo Читатель
21 мая 2013 г., 12:44

По состоянию на 21.05 - звонок в shopogoliq.ru перед майскими праздниками закончился на том, что в ТопСделку в третий раз были высланы реквизиты на возврат денег, сотрудник Шопоголика попросил связаться, если опять возврата не будет, и что вы думаете? 16.05 в ТопСделке сообщили, что деньги отправлены, по состоянию. на 21.05 их всё еще нет, загулялись, поди, после майских! Когда получилось до ТопСделки дозвониться, услышала классическое - мне необходимо время, чтобы уточнить, хотя в четверг выдали информацию на гора. Прекрасная схема. Знала бы, что всё так обернётся - записывала бы телефонные разговоры.

pavlentii Читатель
5 марта 2014 г., 13:48

Здравствуйте! скажите, вам вернули ваши деньги? Тоже столкнулся с проблемой мошенничества в топсделке, мне мои двое часов даже не прислали.

bo Читатель
18 марта 2014 г., 14:33

Да, но повыносить им мозг пришлось изрядно долго. Удачи!

Обсуждения