Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6121:
На компанию: биглион    (это Вы?)
Beautys из москва

Интернет-сервисы
30 октября 2013 г.

Биглион не возращает деньги

биглион ну никак не хочет возвращать деньги на карточку. 20 октября подала заявку на возврат

дата заявки
20.10.2013
номер заявки
№ 82547937
это на сайте

а на почту приходила такая заявка: 2013101910518667

27.10.2013 написала служба поддержки, чтобы уточнить номер телефона, я ответила указав мобильный, до сих пор тишина. Деньги на карту не возвращают... дозвониться невозможно... верните мне деньги.

а суть акции была: Химчистка автомобиля за 1452 р, а на деле приезжаешь, а тебе говорят что ваша машина ужасно грязная, платите еще две стоимости купона и сделаем ее чистой, а за стоимость купона они даже выкладываться не станут, то есть эффекта никакого не будет. мы плюнули и не стали там делать ее, теперь жду возврата ден.средств

Надеюсь на скорейшее решение....(
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4586 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

phoin Читатель
5 мая 2014 г., 20:00

Аналогичная ситуация. Другу в автосервисе по купону от этого сайта отказались мыть машину. Срок акции прошел и сайт отказывается возаращать деньги =(

Ani Читатель
11 июля 2014 г., 11:24

Биглион полное кидалово!!!!!!!!!!! Пытаюсь вернуть деньги уже 2 месяца! В кратце (купила купон Заявка: 2014062310272421] Форум: Составление персонального гороскопа на 1 или 2 года, натальной карты,естественно на почту мне ни какого гороскопа не пришло, когда прошло 10 рабочих дней как было указано в условиях я начала им звонить, сначало все шло благополучно приняли заявку написали по почту что через 5 рабочих дней будет ответ и естественно ответа не было я начала звонить снова.) по телефону ничего конктретного, а переписка прям смешно говорить как они спрашивают мою почту по 3-4 раза, сколько не писала с просьбой вернуть деньги отписываются стандартными фразами "ваша заявка рассматривается" "а напишите ваш Email, который указывали на сайте поставщика" а на днях вообще написали что проблема решена и купон анулирован ха-ха-ха вот только кто решил эту проблему и каков ее итог мне никто ничего внятного не сказал. Итог ситуации таков приходит письмо о том что услуга мне якобы отправлялась и я вруша, я Вас умоляю если бы мне этот гороскоп пришел на почту смысл мне звонить в эту гнилую шарашку и тратить свое личное время на пустую болтовню а по большей части на ожидание ответа. Так что врать мне о том что я его не получала вариации "0", а вот они в очередной раз наворились на людской доверчивости, ну на собственном опыте я уверена эффект бумеранга меня еще ни разу не подводил, надеюсь они стали чуть богаче вложенных мною в них средств. Больше писать им не буду, просто хочу призвать всех еще не пострадавших не стоит сотрудничать с г.....!!!!!!!!!

Обсуждения