Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4898:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
Valdemor из елабуга

Мобильные операторы
10 марта 2013 г.

Снова Мегафон и короткие номера

12 февраля 2013 года

Пришло какое-то всплывающее сообщение тогда когда я лазил в телефоне.Случайно нажал и вылезло что запрос отправлен и все.Потом приходит сообщение от номера 5016

"Новый год с новыми играми! Качай "Танчики в 3D", на Сноубордах " или же управляй симами в игре "The Sims 3" Инфо: SMS на 5016 за 0р.

Никуда не нажимал и не отправлял дальше приходит сообщение в 13:54 от того же номера 5016
http://stk.incore.ru/get/LgQVjGhD "Джеймс Бонд"

и потом как и обычно сообщение о минусовом балансе.
Предлагал им урегулировать этот вопрос без прокуратуры - с возмещением мне денег. Писал в этот же день обращение через их программу против мошеничества http://stopfraud.megafon.ru/feedback/. До сих пор нет ни одного ответа. Так же писал 7 марта жалобу на их почту info@megafon.ru , никакого ответа так же небыло. Как и кто там работает ??? кто отвечает за притензии ? ... письмо в Роспотребнадзор было отправленно сегодня...Ждать устал... Бардак...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 17671 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

svema72 Читатель
27 марта 2013 г., 00:39

http://www.m24.ru/videos/14609
посмотрите и пишите и звоните в конце программы телефон и мыло. А ТО ОНИ (ОПСОСЫ) НЕ УСПЕВАЮТ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ СПИСАНИЙ. я бы тому чубрику из мегафона вместо пожатия руки плюнула бы в харю.

ohsaros Читатель
1 августа 2014 г., 03:16

01.08.14 01:06:01 с баланса моей сим-карты мошеннически списали за SIM-menu 120 р.: получил СМС-спам с предложением скачать игру "RealFootball2014" и при удалении этого СМС на экране возникла картинка сим-карты, с сообщением о загрузке непонятно чего, после чего СМС сообщение с тем предложением вообще исчезло из списка СМС на моём мобильном («заметая следы»)… вместе со 120 р. После этого получил СМС с №5016 со ссылкой для скачивания этой игры, тогда как я и на компьютере своём никакими играми не увлекаюсь, а с мобильного и в Интернет никогда не выходил – по сущей ненадобности, и это вам посильно для проверки. Я пользователь компьютером и мобильным со стажем и знаю что и как. В данном случае, как всегда в последнее время желая удалить СМС-спам, нажал на соответствующую клавишу «OK»… но на экране не возник флажок с ОПЦИЯМИ, среди предложений которого мне бы первым же пунктом предлагалось дозавершить удаление, а автоматически мобила зависла, с изображением сим-карты и сообщением о загрузке чего-то, что я не просил и даже откровенно напротив, ибо это не для меня, тем паче на мобильном, когда и на компьютере этой мастурбацией мозгов и конечностей не увлекаюсь.
Это далеко не первый случай и периодически приходится сталкиваться с участившимся на Мегафоне мошенничеством, посредством получения СМС-спама, который, к примеру прежде информировал, что я подключил некую услугу по йоге и с меня за это отныне будут ежесуточно списывать N-нную сумму денег. Тогда (пару месяцев вспять), зайдя в личный кабинет эту проблему оперативно решил – отменив подписку, которую не оформлял. Сейчас же и в личный кабинет не могу попасть и дозвониться до вас по указанным на сайте телефонам. Всё это недвусмысленно говорит о вашем преступном сговоре с мошенниками и получаемой с этих деяний преступных вознаграждений, в виде своей доли за противоправную деятельность.
Мошеннические спам-СМС на № моего мобильного стали поступать после того, как на балансе оказалась сумма более 300 р. Прежде, когда более 100 р. на балансе не было – и СМС таких не получал. Но возможно это и не из-за этого, а новая тенденция в работе компании – поступать СМС-спам на № моего мобильного начал примерно 2-3 месяца вспять и регулярно, по 1-2 СМС в сутки. Прежде и дозвониться можно было до вас, чтобы решить возникающие проблемы с оператором компании. Но проблемы тогда были редки, а сейчас через край – но уже с оператором не переговорить. И это не случайно, ибо для всякого нововведения есть причина – и о ней вам сообщил выше, в плане того, что сотрудники компании Мегафон-Кавказ в мошенническом сговоре с преступными элементами.
Прошу оперативно разрешить возникшую проблему и вернуть на баланс моего № мобильного мошеннически выкраденные с него 120 р. А также прошу избавить меня от этого шквала СМС-спама, который ещё не так давно на Мегафоне не был и потому я пользуюсь услугами вашей компании сотовой связи вот уже более 10 лет.
Надеюсь, что доходчиво прояснил ситуацию, которая меня уже бесит через край и принуждает принять более существенные меры, если вам этот вопрос для разрешения окажется непосильным.

Обсуждения