Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6296:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
reah82 из самара

Мобильные операторы
1 декабря 2013 г.

Мегафон совсем совесть потерял, пора валить с него!

Здравствуйте товарищи!
Короче дело в том что решил я сегодня полверить, что же у меня с баллами, давно смс небыло что будет списанно столькото баллов, пенешол по команде *115# и чуток офигел, цитирую: - в текущем месяце списано 0, 00 баллов, бонусный балланс -18.8 балла, в следующем месяце будет списоно 25,3 балла!
Короче думаю дай позвоню узнаю, позвонил на удивление дозвонился за минуту, начали разбираться, лказыаается мегафон мне помог потратить баллы, так как я сам их не тратил, воот они подумали и врубили мне мульти ммс за 50 баллов в сутки, огромное спасибо добродетелям, зато я щас посенед поля и с удавольствием включил бы кекрой нибудить инет за балы, а нет я уже потратил их на ммс которыми пользуюсь раз в 5 лет, при разговоре также выяснилось что мегафон не должен оповещать по смс людей о списании баллов, так как это не деньги, и вполне достаточно что гдето на сайти про это написано, и еще в какойто газете, правда оператор затруднился в какой именно :) короче валим, благо номео можно сохранять, да кстати номер у меня с 2004 года и никогда небыл заблокиован больше 2х дней, молодци мегафон, так держать, разгоняем клиентов!


Самара!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10067 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Василий Читатель
4 декабря 2013 г., 18:37

Можно сохранять! Только что из офиса Теле2))) http://mnp.tele2.ru/

Павлик Мобилкин Гость
4 декабря 2013 г., 21:36

Мегафон» набрал клиентов
Просто непомерно.
Только связь свою наладить
Денег нет наверно.

Мегафон» рифмуется
Очень неприлично
Кто интересуется,
То спросите лично.
Я вам сам поведаю
Рифму непростую.
Только вы не сетуйте,
Что я так рифмую.

Обсуждения