Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4460:
На компанию: сбербанк    (это Вы?)
Valdemor из елабуга

Банки
28 декабря 2012 г.

Время деньги... А денег нет

1 декабря 2012 года я перевел сумму в размере 8090.00 рублей на счет 407028**************. Ждал неделю, деньги так и не поступали.Получатель до сих пор не получил ни копейки.Писал обращение в свой банк на поиск и на возврат денежных средств.Сказали подождать неделю и позвонят как рассмотрят.Не вытерпев 2 недель пошел и забрал данные своего запроса.Вот что написали:
""""По данному запросу найдена следующая информация:Платеж на сумму 8090,00 от 01/12/2012 перечислен по реквизитам согласно квитанции п/п 99032 от 01/12/2012.Перечисление ДС на счет невозможно ввиду того ,что они находятся у организации - получателя платежа.""""
Получатель еще раз проверил и прислал мне следом выписку со своего счет но безуспешно,деньги не поступали.Обратился в банк получателя ОАО «Азиатско–Тихоокеанский Банк».Они ответили следующим:
"""На Ваше обращение сообщаем, что в реквизитах получателя была допущена ошибка (неверно указано имя получателя). Денежные средства были отправлены в адрес банка-отправителя 07.12.2012 г.
Надеемся на понимание.
С уважением, "Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ОАО)""".
И действительно в имени было ООО "Азиаткий-Альянс" вместо азиатСкий. Отправлял через оператора.
В Сбербанке сказали что Деньги опять же на счету получателя "посмотрев на копию моего запроса на поиск денежных средств" и должны быть в "Неопознаных Счетах" того банка.
Что делать уже без понятия, наверное прокуратура впереди.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4751 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения