Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4664:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Виталий Ч. из москва

Мобильные операторы
30 января 2013 г.

Невозможно дозвониться до Билайна

29.01.2013 года в 13ч.06м. я набрал телефон службы поддержки Билайн 0611 со своего сотового телефона. Автоответчик сообщил мне, что все операторы заняты и оператор ответит на мой звонок через 10 минут. Эту же фразу автоответчик сообщал мне через каждые 3-4 минуты, а примерно в 13ч 35м меня просто отключили. Повторно я не пробовал звонить, т.к. это происходит не в первый раз.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 20824 29 | Оставить комментарий»

Лучший комментарий

andrey1107 Читатель
20 марта 2013 г., 13:56

А у меня ОАО ВЫМПЕЛКОМ украл 2000 рублей . Написал заявление . Будет добиваться СПРАВЕДЛИВОСТИ .

  • +5

Комментарии

besart Читатель
30 января 2013 г., 22:34

я порой дозванивался до них по 1,5 часа, а сегодня решил позвонить чтобы включить блокировку на платные смс, так связь с оператором вообще недоступна

гребенюк александр Гость
2 февраля 2013 г., 09:38

краснодарский край,ейск.Мною был утерян телефон с симкартой билайн,но уже 3 месяца в центральном офисе билайна не могут заблокировать симку и востановить номер.Эту симкарту купил в офисе билайн 2 года назад,но она принадлежит республике Адыгея выяснилось на днях.В офисе мне отвечают-нет связи с Краснодаром,то нет связи с Майкопом,либо звоните на 0611-это пустой номер,либо езжайте в Адыгею и блокируйте симкарту.Это мои проблемы,а не сотрудников фирмы билайн-был короткий ответ мне вчера.А если этой симкой воспользуются мошенники или хулиганы с террористическими наклонностями,ведь симка зарегистрирована на меня,кто за это мне ответит,

Билайн Представитель компании
3 февраля 2013 г., 12:31


--------------------
С уважением, Билайн.

elenkostyukov Читатель
2 февраля 2013 г., 13:17

У меня интернет и телевидение билайн, по моему тарифу должны показывать 80 каналов, а все каналы с фильмами стоят на месте и не показывают, несколько раз пыталfсь дозвониться в службу, но подождав 30 минут - ложила трубку. Как с этим бороться или может вообще поменять интернет?

Билайн Представитель компании
3 февраля 2013 г., 12:34


--------------------
С уважением, Билайн.

Билайн Представитель компании
3 февраля 2013 г., 12:27


--------------------
С уважением, Билайн.

Вадим Гость
16 февраля 2013 г., 22:55

Я целый час сидел и ждал пока меня соединят до оператора!!Дело было важное,насчет срочной блокировки сим карты!Ну я так и не дозвонился!!!!Вы там ох.. СЛУЧАЕМ???

loud Гость
18 февраля 2013 г., 22:30

Жду ответа оператора уже 1 час 22 мин , был действительно важный вопрос,у мтс таких проблем нет, выбор однозначен!

Билайн Представитель компании
5 марта 2013 г., 16:01

Добрый всем день!
Приносим извинения за задержку с ответом на ваши обращения и искренно сожалеем за сложность дозвона!
Как мы ранее и указывали,- длительность дозвона обусловлено большим количеством обращений. Вы можете обращаться по указанным выше "каналам" или, если у Вас появятся дополнительные, индивидуальные вопросы, просим их присылать с указанием ФИО, владельца номера по договору в личные сообщения. Спасибо.
Желаем вам успехов и процветания!

--------------------
С уважением, Билайн.

panic Читатель
29 марта 2014 г., 15:01

Тоже есть проблема с обращением в Билайн, так собственно и попал на этот сайт. Но зарегистрировался на этом сайте не по поводу своей проблемы, а по поводу одного из ответов, которые выдал яндекс при запросе "call центр билайн ростов", это сайт http://b2b.beeline.ru/rnd/call/incalls/service.wbp?id=d949c595-df31-4749-9876-99

2ad2f692cb где сказано, что: "Call-центр «Билайн», используя многолетний опыт организации собственных служб поддержки клиентов, предлагает вам Организацию центра клиентского обслуживания. Мы поможем вам реализовать комплексную программу обслуживания клиентов, обеспечив высокий уровень сервиса на каждом входящем и исходящем контакте. "
Билайн, Вы со своим центром... сначала разберитесь....
Пока еще клиент Билайн с 12-ти летним стажем
P.S.: кстати, хоть мой комментарий и сделан через год после ответа Билайна, но проблема с дозвоном по-моему только усугубилась.
"В настоящее время мы работаем над тем, чтобы время ожидания было сокращено до минимума. " - не заметно

antiliber Читатель
29 марта 2014 г., 19:48

В меню можно выбрать обратный, звонок и они когда освободятся вам перезвонят.
http://rostov-na-donu.beeline.ru/customers/press/news/details/my-vam-perezvonim-
07-02-2013/?category=296925

panic Читатель
29 марта 2014 г., 21:32

выбрал обратный звонок, не успел положить трубку пришло смс "извините, не смогли до вас дозвониться, воспользуйтесь услугами автоматической бла-бла-бла"

Dead Гость
5 марта 2013 г., 19:39

Билай жадность душит! Нахапали клиентов, теперь справиться не могут! Деньги воровать мостаки, а нормально работать не умеют! По полтора часа вишу на телефоне 0611, так никто и не отвечает! Никакого уважения к клиентам, только деньги гребёте!

Билайн Представитель компании
7 марта 2013 г., 10:16

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. По поводу периода ожидания при звонке в службу поддержки, действительно, наблюдается такая ситуация, это связано с большим количеством обращений в нашу Компанию. В настоящее время мы работаем над тем, чтобы время ожидания было сокращено до минимума. Приносим извинения за возможные неудобства.
В целях минимизации Ваших временных затрат мы рекомендуем воспользоваться дополнительными каналами:
- автоматизированная информационная система, позволяющая получать новости об услугах и тарифах Компании без помощи оператора;
- сайт www.beeline.ru;
- электронная почта 0611@beeline.ru;
- факс или письмо в адрес Компании;
- офисы Компании.
Использование предложенных вариантов позволит сократить время решения Вашего вопроса.
Проверить причины списаний с Вашего баланса Вы можете с помощью услуги "Детализация на e-mail". Для заказа, отправьте SMS с адресом Вашей электронной почты на бесплатный номер 1401. Услуга предоставляется бесплатно. Подробнее: 06505 (беспл.).
Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите в личные сообщения или на pomogite@beeline.ru Ваш номер телефона, фамилию, имя его владельца и оспариваемый период.
Всегда готовы помочь. Желаем всего самого доброго!

--------------------
С уважением, Билайн.

alex_vem Читатель
7 марта 2013 г., 12:24

Наконец-то я этих мошенников дожал. Год и три месяца, всего 11 заседаний судов. Но это ПОБЕДА. Огромное всем тем, кто помогал морально и фактически. Это коллективная победа.
Кто не в курсе - в ветке http://impravo.ru/jaloba/3104-zhaloba-na-bilayn.html#comment (в этой ветке по ошибке разместил), примерно с 3 страницы, изложена моя история про судебное разбирательства с Билайном по мошенничеству с т.н. Подписками на короткие номера.
Выкладываю Определение по итогам рассмотрения судом апелляционной инстанции.

alex_vem Читатель
7 марта 2013 г., 12:28

Продолжение Определение по итогам рассмотрения судом апелляционной инстанции.








Обсуждения