Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4609:
На компанию: билайн    (это Вы?)
exspectati из санкт-петербург

Мобильные операторы
21 января 2013 г.

Безобразная связь интернета Билайна и отвратительная работа тех.поддержки!

Добрый день!

С декабря месяца постоянные перебои со связью Интернет, связанные с поломкой оборудования, который Билайн не спешит чинить ссылась на праздники и по другим неясным причинам постоянной потери связи, с которыми нам до сих пор не могут помочь разобраться. Для того, чтобы дозвониться до оператора, нужно минимум 2 часа свободного времени.
Вчера, к примеру,
1 звонок (ожидание около 15 минут) - соединение с оператором, которые переключают на инженеров (ожидание 40 минут)... разрыв линии
2 звонок (ожидание более 10 минут) - соединение с оператором, которые переключают на инженеров (ожидание 15 минут)... терпение закончилось...
3 звонок (ожидание более 10 минут) - соединение с оператором, оператор Ирина пообещала что инженеры перезвонят... ни ответа, ни привета...

2 день тоже самое...
уже потратила около 1,5 часа на дозвон...

а между тем у нас постоянные разрывы соединения, до 4 раз в течении часа... предоставление услуги - отвратительное!!

С нетерпением жду ваших комментариев и решение проблемы.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 9541 18 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на билайн:
- Билайн вымогает деньги »
Другие жалобы из города санкт-петербург:
- Билайн вор 2 »

Комментарии

Елена Валрьевна Гость
23 января 2013 г., 21:53

Пишу продолжение данной ситуации.
Сегодня с нами связались инженеры, с которыми мы выполнили все те настройки, которые выполняли неоднократно ранее и которые не приводят к улучшению соединения с интернетом. Инженер предложил как вариант обратиться в сервисный центр и отдать оборудование (роутер) на диагностику. Т.к. гарантийный срок истек услуга будет стоить нам 700 руб. Время диагностики 4 дня.На это время к сожалению нам не могут предоставить дополнительное оборудование взамен,т.е 4 дня мы будем без интернета, что для нас очень критично т.к. мы работаем дома. Проблема не решена. Можно сказать, что она крайне усугубится если нам придется прибегнуть к услугам сервисного центра. Помогите!!!!

Билайн Представитель компании
26 января 2013 г., 15:39

Добрый день!
Для решения этой ситуации наши специалисты со вчерашнего дня пытаются связаться с Вами, но, к сожалению, не могут дозвониться.
Если решение проблемы ещё актуально, просим указать контактный телефон для связи (можно в личные сообщения). Спасибо. Ждем.

--------------------
С уважением, Билайн.

exspectati Читатель
31 января 2013 г., 14:17

В выходные мы пытались дозвониться до ваших операторов 3 раза с ожиданием больше часа.
Единственный выход, который мы видим это смена провайдера.
Даже если проблемы с нашим роутером, и связь есть, подобная работа технической поддержки выходит за все рамки возможного. Мы ценим свое время, а вы не цените время своих клиентов. Что весьма прескорбно. А вы ведь должны понимать, что Интернет и сотовая связь, это тоже самое как электричество, вода и отопление. Такое обыденное и необходимое. После 6,5 лет пользования Билайном, последние 2 месяца просто все перечеркивают.


P.S. Я даже дополню, сейчас вместо роутера мы подсоединены кабелем. Скорость низкая, проблемы с сетью есть - периодические обрывы.

Билайн Представитель компании
5 февраля 2013 г., 12:42

Здравствуйте!
Приносим искренние извинения за длительность и сложность дозвона. Это связано с большим количеством обращений.
Уточните,пожалуйста, наша помощь сейчас актуальна или вопрос уже решен? Если потребуется проверка, то уточните, контактный телефон и желаемое время для связи. Спасибо.

--------------------
С уважением, Билайн.

elenkostyukov Читатель
2 февраля 2013 г., 13:18

У меня интернет и телевидение билайн, по моему тарифу должны показывать 80 каналов, а все каналы с фильмами стоят на месте и не показывают, несколько раз пыталfсь дозвониться в службу, но подождав 30 минут - ложила трубку. Как с этим бороться или может вообще поменять интернет?

Билайн Представитель компании
5 февраля 2013 г., 12:44

Здравствуйте!
Примите искренние извинения за длительность и сложность дозвона.
Необходим Ваш логин или номер договора, для проверки ситуации. Спасибо. Ждем Ваш ответ!

--------------------
С уважением, Билайн.

алексей я Гость
2 марта 2013 г., 15:47

протяжённые проблемы с интернетом.невозможность связаться с оператором(ожидания по часу).отвратительное обращения к клиентам.у меня уже не осталось цензурных слов.терпение на исходе.я живу в ростовской области города гуково , пользовался всегда интернетом дома,использовал телефон в качестве модема.была всегда полная связь 3g.после ваших недавних неполадок интернета по территории ростовской области(неполадки длились 5-6 дней),у меня пропала связь 3g почти нету 1 палочка, обычный gsm скачет как шальной (как будто я оброс бетонной стеной в три ряда) ,при входе в интернет играя в онлайн игры пинг отвратительный.постаянные фризы и зависания.ваш УМНЫЙ СОТРУДНИК сказал что моё устройство возможно неисправно-у него мозги неисправны.я посещаю интернет 8 лет,был на всех связях.и я прекрасно знаю когда у меня неполадки-или когда у вас бордак в компании.обьясните что у вас твориться в вашей нахваленной компании сотовой связи?и что мне нужно сделать чтобы меня услышали?клиенты билайн ростовской области если вам небезразлично качество связи и обслуживания билайн-прошу объеденить усилия и написать коллективную жалобу.если нас будет много -то я думаю что то измениться.500-1000-1500 человек.

Билайн Представитель компании
5 марта 2013 г., 16:12

Алексей, здравствуйте!
Позвольте выразить Вам свое уважение и благодарность за пользование нашими услугами.
К сожалению, Вами не указан номер контактного телефона, но для решения
Вашего вопроса нам необходима актуальная информация в личные сообщения, а именно:

- Ваш контактный номер телефона;
- номер, по которому наблюдаете ограничения по работе мобильного интернета;
- точный адрес (город, улица, дом, квартира);
- пример неудачного выхода в интернет (время, дата);
- как давно наблюдается данная ситуация;
- модель телефонного аппарата;
- уровень сигнала;
- режим сети (2G, 3G, по умолчанию);
Данные сведения помогут в выявлении возможных причин ограничений,
которые могут оказывать влияние на качество связи, и как только мы получим указанную информацию, постараемся оперативно вернуться к Вам с комментариями по решению вопроса. С нетерпением ждем ответа! Заранее спасибо.

--------------------
С уважением, Билайн.

Евгений Гость
14 апреля 2013 г., 12:14

Здравствуйте, Алексей. я живу в Ставропольском крае, у меня точно такая же проблема. Звонил неоднократно операторам, составляли заявки в техслужбу. говорил со старшим оператором, но у них на всё один ответ, что моя проблема от них не зависит, а зависит от внешних факторов. Я проклинаю тот день. когда подключился к билайну, собираюсь писать жалобу в Роспотребнадзор, если не поможет, обращусь ещё куда- нибудь. Должна же быть на них управа и я её найду!!!

exspectati Читатель
14 апреля 2013 г., 13:47

Мы уже несколько месяцев пользуемся другим оператором. Пусть у нас ниже скорость, чем по заявленной в тарифе в пред.подключении к билайну. Но сейчас мы видим только плюсы. никаких проблем в подключении и дозвону в колл-центр. Никаких поломок и технических работ.

Что я вижу на сегодняшний день, это бесконечные извинения билайна по работе колл-центра и никакой работы над ошибками.

алла Гость
19 апреля 2013 г., 21:15

операторы хамы!!связь отвратная вечные проблемы!!!я 10 лет на одном номере хочется плюнуть,но номер жалко!!!не подключайтесь!!!

Ром Гость
16 мая 2013 г., 01:39

Что за хрень ( извините ,но другого слова не подобрать -мягкого) происходит с беспроводным "интернетом" после Нового Года ???!!!!!
Это уже выходит за все мыслимые рамки рамки ...
Постоянные разрывы связи , с непонятной периодичностью...На 3х юсб-модемах разных годов выпуска одинаково рвётся связь!!!
За что блин я плачу деньги?????
сколько можно??!!!

Пока писал это сообщение связь оборвалась 2 РАЗА /////!

иииииииииии Гость
20 сентября 2013 г., 10:19

В поселке Веселы Ростовской области второй день НЕ работает связь Билайн!!!!!!!!!!!! А ведь абонентскую плату за услуги списываю ежедневно!!!!! Но пользоваться ими не могу!!!!!!! Уже пропустила целую кучу нужных звонков!!!!! Как быть мне, абоненту, который уже 8 лет пользуется этой связью???? Придется менять!!!!!!!!!!!!

Обсуждения