Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4431:
На компанию: связной    (это Вы?)
76780107 из челябинск

Магазины
24 декабря 2012 г.

Не выдали чек

Я приобрела товар в рассрочку, но мне не выдали чек, правомерно ли это?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6806 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

КонГеорг Читатель
25 декабря 2012 г., 21:02

Ну,не в "рассрочку",а в кредит.Этим словом заманивают покупателей.Договор на руки получили?Читайте его.Вы выплатили только первоночальный взнос,а владельцем товара является,какой-либо банк.

baho Читатель
30 декабря 2012 г., 00:56

значит кассовая машина не работала! у вас же гарантийный талон заполнен с печатью, он является документом! в принцепе ничего противозаконного нет

svyaznoy_ru Представитель компании
11 января 2013 г., 12:33

Здравствуйте. Мы непрерывно работаем над повышением качества обслуживания, и именно Ваш отзыв поможет нам в этом. Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации просим Вас предоставить дополнительную информацию. Сообщите, пожалуйста, город и адрес магазина, где приобрели товар, дату Вашего обращения. Если у вас есть возможность, вышлите Ваши ФИО и номер кредитного договора на адрес нашей электронной почты otzyv@maxus.ru. Просьба сохранить переписку. Ждем ответного письма. Всего доброго! С уважением, Связной.

Обсуждения