Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4318:
На компанию: mail.ru    (это Вы?)
Shadrina_73 из сургут

Интернет-сервисы
4 декабря 2012 г.

Как прекратить получение отвратительных писем на mail.ru?

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на бессовесных пользователей которые взламывают пароли пользователей и рассылают письма такого порядка: Вас обгадили на таком то сайте ..... Фотографию вашего сына используют для знакомства на каком то интим сайте (мой ребенок очень болен и читать об этом отвратительно)... Ваше видио выложенно на каком то порносайте....

Вобщем все отвратительно все пользователи устали от этого. Я удалила с сайта все фотографии, личные данные. И наверное скоро сама удалюсь от туда и другим буду советовать. Сделайте хоть что нибудь, оградите от хулиганства!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5523 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

vinevas Читатель
5 декабря 2012 г., 18:53

Замените пароль , причём поставьте его нормальным, типа ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ , где вместо Х - прописные, строчные (латиница) и цифры.. Регулярно пароль меняйте..

КонГеорг Читатель
5 декабря 2012 г., 19:20

Ну,для того что-бы написать вам письмо,не надо взламывать вашу почту на майле.Вы сами оставляете ящик при регистрации и имя придумывает.Вот эту базу и считывают.Потом боты рассылают по выясненным электронным адресам всякие рассылки,с целью вас заинтересовать и побудить пройти по ссылке на их ресурс,с целью поднятия посещаемости этого сайта.Могу посоветовать,не открывать все присланные письма,если адресат вам не известен.Так что,уважаемая Шадрина 73 г.р. пользуйтесь кнопкой спам в вашей почте.

Чукча в чуме Гость
6 декабря 2012 г., 12:58

Там есть такая кнопочка - жалоба администрации, или жалоба на письмо. Очень помогает. Проверено лично.
Используйте смело, главное не бегайте с большими глазами разбираться по ссылкам присылаемым вам. Иначе действительно можете потерять ппароль от своего майла.ру.

Хрю Гость
7 декабря 2012 г., 22:27

Да не обращайте внимания на всю эту хрень.Ну написали вам какую-то гадость удалите просто,не принимайте юлизко к сердцу,забудьте и живите дальше.Ну нельзя же так переживать из-за какой-то ерунды,это же всего лишь буковки на экране.Интернет, а не реальная жизнь в конце то концов...

vinevas Читатель
16 декабря 2012 г., 14:20

Марина! Одно дело, когда взламывают почтовый ящик, а другое дело, когда на ящик полноводной рекой течёт спам... В первом случае - срочно менять пароль, а во втором - вам правильно сказали, отправлять в мусорную корзину не читая... Кстати, лично у меня 4 почтовых ящика: один из них предназначен специально для регистрации на всевозможных сайтах, требующих ящик. Ну, а остальные: для регистрации на серьёзных сайтах( антивирус); для знакомых; для близких (семейный).. Ящики все бесплатные, так что проблем нет..

Обсуждения