Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1926:
На компанию: Skyperus    (это Вы?)
Zakon из Сургут

Интернет-услуги
4 апреля 2011 г.

Skyperus мошенники!

Skyperus ОБМАНЫВАЕТ людей. Везде на сайте написанно , что это бесплатно, но при установке и регистрации программы требуется отослать СМС, в результате больше 300 рублей улетают с телефона. Если написанно бесплатно, значит должно быть бесплатно. Skyperus МОШЕННИКИ !
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5717 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
4 апреля 2011 г., 12:59

А зачем Вы качаете Skype с каких-то непонятных левых сайтов? Качайте с официального сайта.

gcbhj Гость
4 апреля 2011 г., 15:17

какая тупость! почему вы соглашаетесь с тем что опсос сокращает ваш баланс? на каком основании?

А.Галстян Гость
4 апреля 2011 г., 21:19

произошла неправильная ссылка и были изъяты 1000 драмов,попыталась отправить смс с просьбой вернуть деньги в итоге изъяли еще 1000 драмов .Помогите вернуть деньги или подскажите куда еще обратиться

я всегда пользовалась Fank.ru бесплатно и никогда такого не было. я принципиально буду искать способ как справиться с этим мошенничеством!

Фёдор Гость
8 октября 2011 г., 13:04


Цитата: Максим
А зачем Вы качаете Skype с каких-то непонятных левых сайтов? Качайте с официального сайта.


При поиске в яндексе "скачать скайп" в самом верху появляется реклама Skyperus с пометкой "официальный сайт программы на рууском языке". Не таким уж левым он и выглядит. Просто некому их наказать.

Обсуждения