Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4132:
На компанию: славянка    (это Вы?)
Екатерина_Владимир из владимир

Некачественная услуга
30 октября 2012 г.

Крыша течет, а Славянка курит

г.Владимир Это капец!!!! В прошлом году зимой "чистили" крыш от снега, да так почистили, что с начала весны во время дождей течет крыша в 4х местах :shock: . Самое интересное, что люди обращались в "Славянку", писали заявления, отставляли заявки, но
никаких действий к устранению недостатков не производилось. Разговаривала с дежурной, она сказала, что руководство знает обо всем, но ничего не будет делать, лучше напишите в прокуратуру или в суд (похоже она и сама уже не рада, что работает тут :D ). ЧТО ДЕЛАТЬ???? Вчера сфоткала протечки, хочу написать коллективную жалобу в прокуратуру, но будет ли смысл????? Может сразу в суд????

Про мусор та же ситуация.....((
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4965 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения