Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6088:
На компанию: биглион    (это Вы?)
mashadima2009 из владимир

Интернет-сервисы
25 октября 2013 г.

Биглион не возвращает деньги!

Добрый день, у меня похожая ситуация, как у большинства связавшихся с этой конторой. Я купил купон для отдыха в пансионате Свеченский срок окончания действия купона 1.12.13, за полтора месяца до окончания срока действия купона, я понимаю, что в связи со сложившимися семейными обстоятельствами, я не могу воспользоваться купоном, сообщаю в компанию Биглион и прошу вернуть деньги, заполняю все заявки которые нужны для возврата денежных средств 16.10.13, сразу же присылают ответное письмо, что в течении 5 рабочих дней мое заявление будет рассмотрено и мне сообщат ответ по электронной почте, прошло уже 10 рабочих дней и ни ответа ни привета!!! Звонки в эту контору не дают никаких результатов, каждый раз говорят одно и тоже, что в ближайшие сроки вам сообщат по электронной почте ответ, а сколько составляют их БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ никто сказать не может) Видимо, они не хотят решать эту проблему мирным путем, значит придется тратить время и нервы и добиваться СПРАВЕДЛИВОСТИ другим путем.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5260 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

mashadima2009 Читатель
27 октября 2013 г., 11:38

Слава Богу ситуация решилась положительным путем, после вмешательства в это дело Службы мониторинга качества,
компания Биглион. Сегодня деньги поступили на счет. Всем огромное спасибо за помощь и поддержку.
С уважением Дмитрий)

Максим Новиков Гость
28 октября 2013 г., 07:38

Неужели Вы реально получаете скидку от этого проекта? Сколько купонов не проверял, везде и всегда можно найти дешевле без купона, при этом качество не страдает, а порой даже выше.
Как маленький пример. Суши со скидкой 50%! Зачем покупать купон? Половина сайтов и так имеют акцию с такой скидкой, часть дают при заказе напитка. При том я один раз попал на такое, что когда продавали купоны, на сайте бара и так была скидка все.

Обсуждения