Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8374:
На компанию: славянка    (это Вы?)
glzhenya из москва

Некачественная услуга
16 сентября 2014 г.

"Славянка" экономит на всем

Живу в Москве в доме 50 стр. 9 по ул. Народного Ополчения. ЖКУ предоставляет "Славянка". В доме постоянные проблемы с горячей водой и канализацией. Из подвала постоянно поднимается отвратительный запах канализации. Вода в квартирах сливается очень медлено, если в ванной течет вода, то в мойке на кухне вода не сливается вообще. Очень часто отключают горячую воду, после включения вода еще пару дней течет ржавая.

Часто мусор не вывозят по несколько дней. В жару мимо контейнера проходить невозможно. Надо сказать, что контейнер расположен близко к дому и в квартиры тоже проникает ужасный запах.

Во дворе домов 52 к. 1, 2 и 3 (которые тоже обслуживает "Славянка") не горят фонари, неоднократно видели крыс, перебегающих дорогу в районе детского сада. Если идет дождь, то появляются огромные лужи, которые невозможно обойти, сделать сливы или хотя бы правильный уклон покрытия коммунальщикам в голову не приходит.

Стоит отметить, что квитанции на оплату никогда присылать не забывают. Вот тут "Славянка" работает как часы. Очень часто в квитанции приписывают несуществующие задолженности. Если начать разбиратья, говорят, что это за прошлые месяцы. Якобы у них платежи так долго разносят (2-3 месяца, сложно поверить).

Хотелось бы получать более качественное, внимательное и своеврменное обслуживание.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3463 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения