Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3736:
На компанию: мтс    (это Вы?)
lycanthopy999 из москва

Не понятно куда утекли деньги

Пользуюсь услугой МТС-Коннект 4, до недавнего времени всё устраивало, но две недели ни с того ни с сего у меня сняло около 200р, хотя данная услуга подразумевает безлимитный интернет. Заказал детализацию, увидел следующею картину
Не понятно куда утекли деньги
Оказывается я с какого-то дуба вылетел из зоны обслуживания (Москва и область), а потом через 10 мин вновь вернулся, телефон находился в статичном положении, ноги у него не вырастали, роуминг включен не был. Естественно, со счёта посыпались деньги... Может, конечно, у меня котелок не варит, но, мне кажется, денежки списались ни за что. Также я понимаю, что это событие произошло давно и, в случае неправильного снятия денег, мне их ни кто не вернёт, но найдя сей распрекрасный сайт и увидев большое кол-во жалоб на МТС, решил, что ещё одна не помешает.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 4942 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
1 августа 2012 г., 15:45

Здравствуйте.
lycanthopy999, отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru или в личные сообщения номер МТС, о котором идет речь и контактный номер, указав ссылку на этот пост. Проверим.
С уважением
ОАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

lycanthopy999 Читатель
26 августа 2012 г., 20:00

Сегодня ВНЕЗАПНО сделали перерасчёт за июль и вернули кровные 225 рублей. Ну что ж, спасибо, но лучше бы их вообще не снимали. winked

Обсуждения