Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3552:
На компанию: связной банк    (это Вы?)
mixail58 из санкт-петербург

Банки
20 июня 2012 г.

В связном украли деньги

Мной был оформлен вклад в банке связной в декабре 2011 и был обещан бонус 5000р . По прошествии времени мне не сообщали как им можно воспользоваться, когда я обращался по номеру 88001000005 неквалифицированные сотрудники мне ничего толком не сообщили. В начале июня 2012 я выбрал нетбук и решил воспользоваться бонусом, но мне отказали и сообщили, что я должен был получить смс сообщение с кодом и воспользоваться им ранее, а то что я его не получал это мои проблемы с оператом. Таким образом связной банк меня обокрал уже в третий раз. Первые два раза были снятием с банковской карты денег в сумме 12150р, о которых я писал ранее. Ужасный сервис , не грамотные сотрудники да и ещё мошеннические действия. Верните хотя бы деньги, если хотите остаться людьми.

Крайне недоволен обслуживанием банковской карты Вашего Банка, в отличие от обслуживания банковских карт ВТБ24 и Сбербанка из-за нижеуказанной причины. Мной с Вашим Банком был заключён договор банковского обслуживания и была выдана банковская карта от 12.12.2011. Я неукоснительно соблюдал условия договора и не допускал риски компрометации карты. Однако уже 03.02.2012 утром я получил смс о том, что в 02часа 04мин были произведены две операции на сумму 12,150 рублей. В ту ночь карта находилась со мной дома в Василеостровском р-не. Я сразу же позвонил в службу поддержки сообщил о случившемся и заблокировал карту, но операторы не хотели мне верить и отговаривали писать заявление. После этого я сразу же поехал в отделение банка и отделение полиции, где написал заявления. После этого я много раз звонил и приезжал в Банк, но про меня как-будто забыли. И только 12.04.2012 получил от Банка письмо, в котором отказано в возврате средств. С данным решением не согласен, т.к. считаю, что компрометация карты или мошенничество было совершено по вине Вашего Банка. А банковскими картами других банков (VISA) пользуюсь много лет без выше указанных проблем.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5847 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города санкт-петербург:
- Телеканал СТС нарушает 135 статью УК РФ »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения