Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6462:
На компанию: связной банк    (это Вы?)
zara0014 из нальчик

Банки
30 декабря 2013 г.

Звонят днем и ночью

Здравствуйте! В Связном банке взяла кредит моя родственница. Видимо не платит по графику, раз мне звонят. Я вежливо ответила оператору, что сообщу об их звонке. Передала. Видимо до сих пор не заплатила. Но при чем тут Я??? Почему они мне звонят с утра но ночи? (вот опять телефон разрывается). Я уже который раз объясняю разным операторам, чтобы удалили мой номер, а они в ответ только "Пусть позвонит сама кредиторша и удалит ваш номер". Но если она никогда им не позвонит, не могу же я ее заставить. Почему я должна отвлекаться от работы и от семьи на их нежелательные звонки? На каком основании они имеют право звонить мне, если я даже не знала когда брали у них кредит? И откуда у них мой номер? Почему не проверяют информацию, перед тем, как оформить договор? ВЕДЬ Я НЕ ПРИ ЧЕМ!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6343 5 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на связной банк:
- Обман в Связном »
Другие жалобы из города нальчик:
- МТС Коннект »

Комментарии

vinevas Читатель
31 декабря 2013 г., 09:53

Вы, для начала, разберитесь со своей родственницей, каким образом Ваш телефон оказался у работников банка, может Вы поручителем были ?

дОбро)) Читатель
1 января 2014 г., 10:05

я думаю если бы этот человек, который писал жалобу, был бы поручителем, она бы знала об этом?!! т.к. поручитель должен , как минимум сам подпись поставить.
у меня была такая же ситуация , правда с другим банком. только там мой номер дал мой , совсем уж не близкий знакомый! правда мне звонили не больше 4 раз.

zara0014 Читатель
7 января 2014 г., 12:50

Я не была поручителем. Более того, я даже не знала, когда она брала кредит. Судя по вашему комменту я должна разбираться со всеми знакомыми, которые оформляют кредит и оставляют мой номер? Но при чем тут я? Пусть работники банка звонят и проверяют написанную в анкете информацию. Ведь любой может даже придумать чужой номер.

Begoly Читатель
1 января 2014 г., 18:45

Мне банк Хоум Кредит названивал несколько раз на домашний телефон (какой-то клиент написал мой номер), хотя ни я, ни мои родственники не брали в этом банке кредит.
Позвонила в банк, пригрозила разбирательствами, в банке сказали, для того чтобы снять мой номер с автодозвона, нужно дать им свои паспортные данные, они проверят, вдруг я все-таки брала у них кредит. Вежливо их послала.
Но пока вроде больше двух месяцев не звонили или клиент банка платит своевременно.

Обсуждения