Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3449:
На компанию: билайн    (это Вы?)
ivolka из воронеж

Безобразная работа Билайна с клиентами

Пользуюсь домашним интернетом от Билайн. Интернет отсутсвует неделю - подключение есть, а Интернет недоступен. В службу техподдержки невозможно дозвониться. Автоответчик гоняет по цифрам, а когда, наконец, выбираешь общение с оператором, тебе объявляют, что связаться с вами могут только через 15, 20, а то и 30 минут. На электронные письма, отправленные на internet@beeline.ru, не отвечают. Безобразная работа с клентами.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6070 18 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
24 мая 2012 г., 22:24

В часы пиковых нагрузок да и сбоев такая ситуация может возникнуть как у интернет провайдеров так и сотовых операторов, ничего удивительного smile думаю стоило бы просто в живую обратить на себя внимание в офисе компании предоставляющие услуги интернет, ну а случаются случаи что и вовсе абонент что то натыркал в роутере или ещё где то, потом кричит на компанию что нет инета.

ivolka Читатель
25 мая 2012 г., 09:43

Я жалуюсь на работу Билайна с клиентами, а не на то, что нет инета. Завтра выходной, так что у меня появится пообщаться вживую.

Алекс_МТС Читатель
25 мая 2012 г., 10:24

pizdec13, А ты сам проводным интернетом Билайн когда-нибудь пользовался?

Билайн Представитель компании
25 мая 2012 г., 13:33

Добрый день!
Понимаем, насколько важно для Вас оперативное решения вопросов. В первую очередь, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. В оправдание, позвольте предоставить Вам следующие комментарии.
Длительность ожидания при звонке в поддержку Билайн зависит от количества обращений абонентов за консультацией в абонентскую службу. Конечно, это никаким образом не снимает с Билайн ответственности за предоставление качественного сервиса. Качественный сервис – одна из важнейших целей нашей компании.
Для того, чтобы у нас появилась возможность оперативнейшим образом решить все интересующие Вас вопросы, пожалуйста, отправьте нам на почтовый ящик pomogite@beeline.ru номер Вашего контракта (логин), ФИО владельца по договору и описание ситуации. Ваш вопрос будет решен вне очереди в максимально короткий срок.
Всегда готовы помочь.
Спасибо за понимание и еще раз извините за сложившуюся ситуацию.

--------------------
С уважением, Билайн.

Морская волна Читатель
25 мая 2012 г., 13:43

У меня чудесный пример, как Билайн помогает. Тема все та же. Здесь представитель отписался "Если Вам неудобно обращаться к контент-провайдеру, мы сделаем официальный запрос им". Скажу сразу, суть моих претензий Билайну прекрасно была известна (по моим комментариям на здесь на сайте). А почтой сказали, извините, оснований для запросов нет, И зачем было здесь писать о запросе, если помогать не собираются? Лишний раз покрасоваться, какие мы белые и пушистые?

Билайн Представитель компании
25 мая 2012 г., 14:07

Здравствуйте! Будьте добры, укажите, пожалуйста, когда Вы отправляли нам письмо и с какого e-mail (можно первые буквы), Мы проверим историю переписки.

--------------------
С уважением, Билайн.

Морская волна Читатель
25 мая 2012 г., 15:21

Чтобы Вы снова ответили "на основании того, что материального ущерба вам причинено не было, а на то, что вас интересует ,откуда ваш номер оказался у провайдера, нам глубоко наплевать, разбирайтесь сами!". Да мне плевать на оказание или неоказание услуг провайдера, меня бесит, что мой номер модема чудесным образом стал известен сомнительной конторе, а оператор культурно так сообщает о своем безразличии. Такая позиция Билайн называется "Ждите, когда в другой раз у вас деньги уведут, вот тогда мы, может быть, соизволим что-то там сделать! А на пресечение подобных ситуаций, в которой вы сейчас оказались, нам ПЛЕВАТЬ!".
А письмо было отправлено 23-го мая с адреса "chatte_cr".

Билайн Представитель компании
25 мая 2012 г., 16:23

Ответное письмо Вам мы нашли, но исходное, похоже, было удалено по ошибке. Повторите, пожалуйста, отправку на п/я pomogite@beeline.ru. Обязательно поможем в решении вопроса.

--------------------
С уважением, Билайн.

Морская волна Читатель
25 мая 2012 г., 16:53

Меня бы устроило, если бы со своей стороны оператор так же извещал правоохранительные органы об утечки информации, но вряд ли мои надеждам суждено сбыться. Продублировала письмо.

Морская волна Читатель
22 августа 2012 г., 13:05

Я смотрю, вы совсем обнаглели! Пару дней назад обращалась с проблемой. Судя по ответу, ваши спецы совсем не вникают в суть: видят в заголовке слово интернет, и не глядя ответ присылают! В ЛС вам написала. Вы там где-нибудь слова "снижение скорости" увидели???

Билайн Представитель компании
23 августа 2012 г., 16:28

Здравствуйте!
Сожалеем, что предоставленная Вам ранее информация вызвала у Вас подобную реакцию.
Вопрос, связанный с работой интернета USB-модема, решается.
Информация по результатам проверки будет отправлена на Ваш адрес электронной почты с E-mail: pomogite@beeline.ru.
Пожалуйста, ожидайте и спасибо Вам за понимание.

--------------------
С уважением, Билайн.

Морская волна Читатель
23 августа 2012 г., 16:43

А что вы ожидали, когда ни слова о заявленной проблеме не сказано?! Вот скажите, при чем здесь снижение скорости, о которой вообще речи не было?! Ведь понятно же, что вы даже не вникаете в суть!!!

ivolka Читатель
25 мая 2012 г., 16:01

Письмо написала, тема "Проблемы с интернетом и возможностью их разрешить"

ANTI-MTS Читатель
25 мая 2012 г., 16:47

Пользуюсь интернетом "Билайн" через USB-модем. Проблем НИКОГДА не возникало, разве что модем бракованный купил в Евросети. По качеству связи "Билайн" по праву занимает первое место (10+), в отличии от МТС, где ужасное качество связи (4 балла) и постоянные проблемы с балансом, откуда, как я ранее упоминал (ТУТ) снимают огромные суммы денег.
Также заметил, что услуги связи "Билайн" во много раз дешевле и качественнее, чем у других операторов.
Мой выбор - это только "Билайн" bully

Алекс_МТС Читатель
25 мая 2012 г., 21:23

ANTI-MTS, Вот тут пожалуй соглашусь во всем, правда с одной оговоркой. И тут таки косяки бывают belay Из за одного даже пришлось на другой тариф перейти (не было времени разобраться законны эти проделки Билайна или нет). А по качеству модемного интернета вопросов почти никаких. А вот по проводному, полгода сплошных косяков (в том числе и службы поддержки), пришлось перейти к другому провайдеру.

livera Читатель
29 мая 2012 г., 05:49

А что за косяки с проводным? Я им уже много-много лет пользуюсь, с тех пор еще, когда он еще Корбиной был, да и после этого себе и родным уже не один шнур "заказала"...но у всех без проблем...

ЮЛАЙ Гость
29 июня 2012 г., 00:24

ДА,КАКАЯ ЭТО РАБОТА?ЭТО БЕЗДЕЙСТВИЕ.ВСЕХ ЭТИХ ШАКАЛОВ НАДО ПЕРЕБИТЬ.

Обсуждения