Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3409:
На компанию: мтс    (это Вы?)
gsw-k из кингисепп

МТС верните деньги!

5 мая в 5.53 пришла СМС с короткого номера 771055 о том, что услуга bt-file.com ПРОДЛЕНА! на 3 дня. Я, естественно, не подписывалась на подобные услуги, но на всякий случай проверила в личном кабинете МТС - платных услуг нет, позвонила оператору, та подтвердила, что платных услуг у меня нет, но 60 руб сняли! оказывается, теперь в МТС есть подписки, которые не отражаются в личном кабинете, то есть можно воровать деньги просто так, не напрягаясь. Наглость этих господ раздражает уже сверх меры, хоть бы на возраст смотрели, нас-то еще учили математике и логике!
На сайт МТС я писала, реакции нет.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 5624 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
16 мая 2012 г., 19:18

Здравствуйте.
Постараемся разобраться в этом вопросе. Напишите на blogs@mts.ru. В письме просим Вас указать номер МТС, Ваш ник на этом сайте и контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Гость 95724 Гость
27 мая 2012 г., 16:53

У меня постоянно непонятно за что списывались деньги, вернее МТСу понятно было: подключали кучу всего платного не спрашивая меня, звонила в сервисный центр, где меня уверяли что никаких допуслуг у меня не подключено. Не поленилась - съездила и рассторгла с ними договор (на это ушло 3 часа в очереди, т.к. у них замечательный сервис).

gsw-k Читатель
31 мая 2012 г., 17:31

Деньги за СМС мне все-таки вернули, я поставила запрет на все контенты. Надеюсь поможет, ведь других проблем с МТС у меня не было.

3947830- Гость
2 июля 2012 г., 19:52

да действительно!!! Мне пришли 2 таких смски и сняли сначала 67 рублей а теперь 83 рубля! при этом нет у меня ни каких подписок! жаловаться надо на МТС они мошенники и сотрудничают с мошенниками. я позвонила по номеру 8-800-2000334(он был указан как бесплатный звонок) и там не т очто мужчина там какой то мальчик лет 13-15 обьяснял мне, что я подключила эти услуги. На мои просьбы назвать юридическое лицо мне ответили что не располотают такой инфой. Так же на вопрос в каком городе они находятся мне ответили что ТОЖЕ НЕ РАСПОЛОТАЮТ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! т.е люди не знают где находятся что ли?? какой то кошмар. Оператор должен пресекать подобного рода мошенничество, а МТС сами мошенники! пойду куплю симку другого оператора и друзьям все расскажу что МТС мошенники!!! большое-большое пятно на вас ребята..хотя им всё равно они на этих смсках срубили столько бабла.

Обсуждения