Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3719:
На компанию: мтс    (это Вы?)
михей из новосибирск

Компания МТС угрожает

Я с 28 января 2012 года не как не могу дозвониться до операторов по 0890. Придумывали постоянно что попало,а сейчас когда у меня траты за 2 месяца составили больше 5 тыс. мне сказали что не кто не чего не знает и чтоб я прекратил звонить или полностью мои номера заблокируют, т.е принудительно расторгнут со мной договор и больше я в компании не как не смогу обслуживаться , мои данные занесут в чёрный список и подадут заявления в полицию,что мол я хулиган и я ИМ УГРОЖАЮ , ещё разобраться надо кто кому тут угрожает то !!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5845 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
29 июля 2012 г., 13:33

Здравствуйте.
Напишите подробности нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, ссылку на этот пост и контактный номер. Постараемся разобраться в этом вопросе.
С уважением
ОАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

михей Читатель
4 сентября 2012 г., 18:49

я неоднократно писал вам!! не ответа не привета !!

михей Читатель
4 сентября 2012 г., 18:48

Компания Мтс отказывается расторгать со мной договор!!! Узнав где находиться офис МТС я пошёл по названному операторами адрес, придя в офис и сказав что мне нужно расторжение договора , мне сказали что они не знают как это делать! Я позвонил в мтс,мне сказали что такого не может быть и будет проверка салона. Оставил заявку,через 3 дня перезвонила сотрудница мтс и начало орать : что вы всякую чушь собираете? не было вас в салоне! нам нужны доказательства,где они? Это салон и идите расторгайте договор и не отвлекайте нас пустыми звонками !! МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВОЗМУТИЛО , почему со мной так разговаривают! Я перезвонил в мтс и всё обьяснил и о чудо!!!!!!!!! ОФИСА по данному адресу НЕТ и не было не когда!!! Там дилеры которые что хотят то и делают,составили ещё одну заявку за хамство и предоставления неверной информации. Я просто возмущён работниками компании мтс !!!!

ирина-муром Гость
13 октября 2012 г., 13:01

Каждый второй человек выбирает компанию мтс- и верят как в добросовесных и порядочных сотрудников или операторов мтс.Несколько лет назад я выбрала эту компанию так как была уверена в ее надежности в результате за три прошедшие года компания мтс стала часто снимать деньги с моего телефона.я не раз обращалась в офис нашего города но безуспешно.теперь принимаю решительные дейсвия для того чтобы отстоять свои интересы в суде и привлечь внимание прессы.чего и вам советую.

Обсуждения