Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3235:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
arina из октябрьский

Мобильные операторы
28 марта 2012 г.

Сняли денег со счета ни за что

25 марта зашла на сайт в контакт,ввела в поиске на www.yandex.ru,вышел обычный сайт контакта,потом ввела свой адрес и пароль,а мне написали типа ваша страничка взломана,для того чтобы войти на сайт напишите номер телефона и отправьте слово ок по смс для подтверждения, потом сняли 180 рублей со счета,сайт оказался вообще каким то липовым....а как мне сейчас деньги вернуть?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 6055 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Кузьма Алексеевич Гость
28 марта 2012 г., 20:06

Сняли за отправку смс на короткий номер! На вашем компьютере завёлся вирус, у меня было также, приобрёл Касперский, всё отлично, а ведь тоже повёлся!

vit-55 Читатель
29 марта 2012 г., 11:29

У меня такая же ситуация

Очаровашка Гость
29 марта 2012 г., 12:11

куча Лохов

Алекс_МТС Читатель
29 марта 2012 г., 13:59

Прежде чем крошить батон на Одноклассники, почитайте это Решение проблемИ проверте СВОЙ комп на вирусы. И помните НЕ ПОСЫЛАЙТЕ никаких СМС. Первое что скажет Оператор на Вашу просьбу "Послал(а) СМС - сам(а) дура(к)" А еще лучше живите РЕАЛЬНОЙ жизнью, а не виртуальной.
Очаровашка, если нечего сказать по делу, то лучше молчи за умного сойдешь.

Lecktra Гость
30 марта 2012 г., 00:06

зачем вообще заходить через яндекс wink адресная строка то для красоты сделана? Отправляя смс на короткий номер вы согласились с условиями предоставления и стоимостью услуги. Не кто же вас не заставлял это делать, правда? У сайта есть техническая поддержка, где вам скажут является ли данный короткий номер сервисным номером вконтакте. Либо обратиться в тех поддержку оператора связи и уточнить стоимость и название услуги по данному номеру .

Обсуждения