Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6112:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
gsv-n из санкт-петербург

Мобильные операторы
29 октября 2013 г.

Мегафон и вымышленные подписки

В течение 31 дня (с 17 сентября по 17 октября) Мегафон снимал по 20 руб за подписку на сайте Subscriptions (какие-то шутки). После этого пришло СМС с известием, что у нас есть подписка. Поскольку это номер модема, я пыталась выяснить, куда же приходили эти шутки, на компьютере ничего нет(вообще! ни одной). Взяла детализацию на модем за месяц - там зафиксированы какие-то СМС с разных номеров, но только 11 дней из 31, а деньги сняты за все. Опять же самих СМС нет, а факт передачи есть. На мой запрос на сайте Мегафона пришел ответ с иероглифами. Неужели ничего нельзя сделать с этим воровством?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 7625 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

gsv-n Читатель
1 ноября 2013 г., 13:57

Спасибо пользователю Aleks-step за науку (образец составления претензии). И ОАО "Мегафон", вернувшему деньги на следующий день после получения письма. Свои права можно отстоять!

no24 Гость
24 ноября 2013 г., 22:34

Купил новую сим-карту. Вставил в телефон, включил и первое, что сделал, проверил баланс: половины суммы нет!!! Оператор "по техническим причинам ответить не может" третьи сутки слышу: "ситуация стабилизируется в течении нескольких часов"! Детализация счета по автоответчику выдала, что в течении нескольких секунд, когда только включался телефон с новой симкой, было совершено более 20ти инфо-развлекательных запросов!!!
Не, ну, я понимаю воруют в процессе пользования, но красть с новой неактивированной симки, - это беспредел полный!!! И что делать?!

89216995748 Читатель
17 июня 2015 г., 15:55

7 июня получила письмо , якобы от Службы поддержки сайта " Одноклаклассники", что на моей странице в " Одноклассниках" орудуют мошенники, пришлите номер телефона и придет код подтверждения, пришлите его и потвердите что вы(я) не спамер, что я и сделала и началось скачивание денег, и стали приходить с номера 5052 SMSки со словами благодарности об оплаченной услуге. Номер пришлось блокировать. Помогите этот номер мне нужен!!

Обсуждения