Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3211:
На компанию: ренессанс кредит    (это Вы?)
businka0 из москва

Банки
22 марта 2012 г.

Требование вернуть несуществующий кредит

У меня приватизированная квартира и мне стали приходить бумаги от ООО КБ Ренессанс Кредит на мой адрес с требование заплатить кредит на сумму 82328,62 р, но лицо указанное в бумагах, как взявшее кредит никогда на моей площади не проживало и не проживает, я звонила в банк, они обещали разобраться и попросили выкинуть присланные документы. Однако месяц спустя снова пришла бумага, уже от ЗАО Секвойя Кредит Консолидейшн, оформленная на тоже лицо с требованием вернуть кредит и угрозами отобрать мою площадь. Неслыханно просто! Или они выдают кредиты всем попало на поддельные документы или это вообще фикция, но зачем она нужна?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6341 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на ренессанс кредит:
- Бесконечный кредит »

Комментарии

Максим Главный редактор
25 марта 2012 г., 10:10

Просто выкидывайте документы. Вам ничего не грозит. Забрать у Вас никто ничего не сможет - в бумагах же не Вы фигурируете

mary_zv Читатель
10 января 2014 г., 14:52

не обращайте внимания, нам тоже шлют ,я выкидываю все эти писульки.

Обсуждения