Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3201:
На компанию: связной    (это Вы?)
shtefan1989 из новосибирск

Салоны связи
20 марта 2012 г.

Жалоба на Связной

Купил iPhone 3GS (далее - товар), пользовался им меньше недели, обращался с товаром очень бережно!!! По истечение недели он перестал функционировать... И я более того я узнал, что это вовсе не оригинал, а копия китайского производства!!! Обратился в магазин, но там мне отказали в возврате уплаченных средств!!! Пришлось обращаться в Роспотребнадзор, там помогли составить Претензию, с которой я обратился к продавцу. Её у меня кое-как согласились принять... Теперь жду, когда "Связной" назначит проведение экспертизы товара, после чего с результатами я смогу подавать исковое заявление в суд!!! Честно, сомневаюсь в честности её проведения продавцом, поэтому скорее всего придётся назначить вторую - независимую!!! Иначе никак не вернуть мои 16500 рублей...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5559 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Мариванна Читатель
21 мая 2012 г., 18:49

Я тоже очень не довольна этим магазином китайской продукции!!!Зимой столкнулась со схожей ситуацией - купила домашний телефончик Panasonic за 7899 рубликов. Установила, поработал он у меня часиков 6 начал ВИБРИРОВАТЬ!!!!Я с этим телефоном в магазин, а меня давай по всяким мастерским отправлять...но самое интересное, что мой чудо-прибор НИГДЕ не хотели принимать на паталогоанатомические процедуры. Устала я с ним носиться и написала заявление в обнимку с толстенным Кодексом "О защите прав потребителя". Учитывая то, что телефон входил в перечень товаров не подлежащих обмен, денежки мне вернули. Да еще и за моральный ущерб пару зелененьких взяла, не то взяли моду над покупателями подшучивать (из серии "может Вы не телефон, а вибратор купили?"). Хорошо смеется тот, кто смеется последним, ага)

Кристина Олеговна Гость
27 декабря 2012 г., 09:39

Как вы определили что телефон китайский?Не подскажете как определить на люмии 800?

Обсуждения