Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6893:
На компанию: связной    (это Вы?)
Alezzi_boo из ржев

Салоны связи
19 февраля 2014 г.

В Связном работают обманщики!

В салоне Связной г. Ржева (Тверская обл.) работают наглые впариватели! Покупала телефон в кредит, мало того, что впарили страховку кредита, которую я просила не включать, т.к. не нуждаюсь в ней (однако кредитный спец сказала, что не может снять галочки в поле Страховки - а как оказалось в дальнейшем - это просто обман и эта страховка добровольная, а не обязательная!), так еще и спустя два месяца обнаружила в коробке Страховой Полис доп. гарантии на 24 месяца, который в течении 30 дней после покупки, необходимо было зарегестрировать на сайте Альфастрахования и по телефону. Но т.к. обслуживающий меня продавец, по имени Соня (или Софья) Дорожкина не сказала, в принципе, что включила в кредит стоимость этой страховки, естественно эту бумажку можно теперь сжечь. И в итоге телефон за 25 тыс. обошелся мне с переплатой 9 тыс. за проценты и столько же за всякие хреновы страховки!
Но слава богу я ничего не выбросила и телефон в идеальном состоянии, по этому посредством юриста буду писать куда надо, дабы мне выплатили затраченные на ненужные мне страховки деньги, вместе с процентами за них по кредиту!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4355 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

дОбро)) Читатель
27 февраля 2014 г., 11:27

посмотрите внимательно на полис страхования.
согласно этого полиса при наступлении страхового случая, действителен только оригинал.
у вас я уверен всего лишь копия, с ксерокопированной печатью и росписью страховщика.к томуже если у связного нет оригинала с вашей росписью то фактически договор нечтожен т.е. недействителен
в моем случае так же не был указан imei что является обязательным в договоре, без этого договор считается не заключенным.
проверте поля обязательные для заполнения советую обратится в роспотребнадзор.
так же когда будете писать жалобу в роспотребнадзор, то помимо того о чем вы конкретно просите роспотребнадзор, обязательно еще пишите ,, ПРОШУ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ НА ИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ И ПРАВИЛ ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ТОВАРОВ. это для того что бы роспотреб мог их за всякий пустяк натянуть.
ну а деньги, если магазин вам добровольно отдать не захочет, то это только через суд.

Обсуждения