Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3033:
На компанию: мтс    (это Вы?)
bim16 из Альметьевск

Обман (мошенничество)
19 февраля 2012 г.

cняли деньги со счёта

Со счёта моего телефона(был он отрицательный около -15р.) исчез кредит ---стало сразу (-399р) Запросил распечатку за 2 недели---никаких исходящих смс.То есть ни я ни кто либо смс не отправлял.Мне приходили смс типа :"ваша подписка продлена",но я удалял их не читая.Телефоном пользуюсь редко,в долгу быть не люблю,вскоре хотел пополнить балланс,но тут меня не соеденили---не достаточно средств, глянул--кредита в350р---нет.Я думаю в МТС сидят не глупые люди:либо они восстановят кредит либо я обращусь с иском в суд. Не угрожаю ,просто пусть не думают ,что прокатит.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5292 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Очаровашка Гость
21 февраля 2012 г., 08:12

что то мне не верится что вы в суд обратитесь.

iratti Читатель
21 февраля 2012 г., 08:17

такая же история! Только суммы намного больше!

serg1180 Гость
24 февраля 2012 г., 10:00

Извините за выражение но, если человек идиот, тол это навсегда. Вы же четко написали, что приходили смс "ваша подписка продлена". Сами подписались на всякую хрень, а потом плачете, что деньги уходят. Да просто позвоните в МТС и с вас снимут все подписки.

Serj Читатель
24 февраля 2012 г., 11:05

info_01@mail.ru,не факт,что человек добровольно подписался на услугу.Эта тема мне знакома из личного опыта.Мошеннические схемы используются контэнт-провайдерами у всех операторов.Другое дело-как реагирует тот или иной оператор на жалобы.В моем случае, деньги вернули в полном объеме.По полученной информации от оператора МТС,виновник(контэнт-провайдер)был заблокирован.Так,что все решаемо.

Андрей1 Читатель
26 февраля 2012 г., 16:45

То, что bim16 не знал, что он подписан на услуги я уверен, у меня такая же ситуация, единственное я заказал детализацию, нашёл за что сняты деньги и обратился в МТС за возвратом средств обратно, обещали в течении семи дней разобраться и вернуть деньги, но что-то срок уже заканчивается а денег всё нет. Во всём этом непонятно только одно, когда я прихожу и подключаюсь к сотовому оператору, я ему отдаю деньги, а не каким-то контэнт- провайдерам, а значит МТС по каждому разу списания денег с моего счёта в пользу третьих лиц обязано меня спрашивать, можно ли мы с вашего счёта отправим такому-то, такую-то сумму. Иначе говоря, я не давал права раздавать мои деньги которыми я сделал предоплату за услуги от МТС напараво и налево неизвестно кому.Я думаю, что у меня должна быть возможность выбора оплачивать сомнительные подписки из моих денег, которые лежат у МТС или нет? Сейчас в интернете многие сайты просят номер сотового телефона для защиты от спама, например (mail.ru) и что никому не сообщать номер и не пользоваться этими сайтами или электронной почтой от Маил и только из-за попустительства МТС к мощеникам, это смешно.

msn008 Читатель
28 февраля 2012 г., 15:20

У меня сняли около 2500р. за "письма счастья" Сегодня подал претензию в компанию МТС. Если вопрос не решится в досудебном порядке обращусь в суд.

Обсуждения