Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3912:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Zorro из санкт-петербург

Мобильные операторы
10 сентября 2012 г.

Мошенничество с подпиской на услуги у МТС

Пользуюсь мобильным интернетом уже давно, но с 1 сентября у МТС началось обострение.Модем подключен к роутеру и стоит на работе.Номер модема знаю только я и оплачиваю его только я, работники только пользуются интернетом.И началось, одна платная подписка, другая, да ещё со слов девушки оператора это баннеры на официальном сайте МТС выскакивают, а мы такие неумелые их кликаем зачем то и типа подписываемся на эти услуги.В итоге бизнес стоит, народ сидит, из 10 дней только пять со скрипом работал интернет.Деньги частично компенсируют, а за простой и непользование не хотят.У МТС сейчас новая фишка, больше одной компенсации в месяц не делают.Вам же и так компенсировали говорят мне....Пойду свечку в церковь поставлю этим святым людям.А ситуация абсурдная, -0,89р и вы без интернета, и вот как обка...ный олень носишся где же денег положить, а денежки утекают, вот и утекли в пятницу на ....сумму и остался я без контракта.Я считаю что одних извинений и жалких компенсаций недостаточно.Должна быть ещё ответственность по договору и тдти надо уже в полицию с заявлением о мошенничестве, а затем в суд с компенсацией упущенной выгоды.Надоела эта игра в одни ворота.Да и это только с одним номером, а их у меня несколько.На указанный выше почтовый ящик МТС я обращался, но результат описан выше, и сейчас я опять без интернета.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 5205 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на мтс:
- БезЛИМИНТЫЙ интернет МТС »
Другие жалобы из города санкт-петербург:
- Не покупайте у Tickets.ru »

Комментарии

mts_support Представитель компании
14 сентября 2012 г., 17:10

Здравствуйте.
Если Вам нужна помощь, напишите подробнее нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и ссылку на данный пост.
Проведем проверку.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ZloboLeon Читатель
14 сентября 2012 г., 18:54

Такая же фигня. Приехал на дачу- баланс -8,45р. Опять подписку какую-то включили гондурасы. Написал очередную жалобу. Только им на нас с высокой колокольни, потому что реальных наказаний за мошенничество МТС не несет. А если и выплачивает, то копейки по сравнению с тем, что наворует. А должно быть наоборот- миллионные штрафы за такие дела.
Я не стесняясь заявляю- МТС компания ВОР!

Обсуждения