Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2955:
На компанию: мтс    (это Вы?)
михей из Новосибирск

Обман (мошенничество)
2 февраля 2012 г.

МТС хватает деньги, а предоставлять услуги не хочет!

С 9.20.2011 добиваюсь чтоб мне компания МТС предоставили 3G интернет с нормальной скоростью! Скорость 112кб.с днём,ночью 500кб.с ! 2 раза мне предоставили компенсацию 125руб и всё,а за интернет я плачу 990руб в месяц + за другие услуги ТУРБО-кнопка ещё руб 500 и того почти 1тыс500р ! Интернета нет и по сей день,с 28.01.2012 скорость пропадает постоянно и 3G отключается примерно на 12 часов,приходится пользоваться 2G где скорость ели ели достигает 16кб.с!!!! Звонил раз 20 оставлял заявки и не чего как будто так и должно быть , говорят : Ну у вас же хоть какая то скорость есть , значит интернет работает!! САМИ БЫ С ТАКИМ ИНТЕРНЕТОМ СИДЕЛИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!! А с 1 февраля я не могу дозвониться до МТС 0890,со своих номеров,решили отмахаться от меня таким образом! А МТС КОТОРЫЕ ТУТ ПИШУТ ЧТО НАПИСАТЬ ИМ НА ПОЧТУ , ЭТО ПРОСТО ПАКАЗУХА!!!!! МНЕ ОНИ 3 месяца не отвечают! ВОРУЮТ ДЕНЬГИ И НЕ СТЫДНО ДАЖЕ .......
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5019 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
7 февраля 2012 г., 08:17

Здравствуйте, Михей.
Просим Вас написать нам на blogs@mts.ru. В письме укажите номер МТС, контактный номер, ник на этом сайте. Постараемся помочь.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

михей Читатель
8 февраля 2012 г., 21:47

mts_support,
не чего я вам писать не буду!! ВЫ МНЕ УЖЕ 4 месяца отвечаете по такой же жалобе, только ранние!!!!

mts_support,
Дата: 28 сентября 2011 г.
Жалуется михей Направить жалобу в контролирующий орган: да
Город: Барабинск
Категория: Обман (мошенничество)
Статус: Новая



3G модем со скоростью 16кб/с

Здравствуйте. Приобрёл модем 3G 14 сентября , скорость была 128 мб/с хоть какая то но с 25 сентября скорость интернета 16кб/с , сначало мне говорили что настали выходные и в сеть выходит много пользавателей и нужно ждать рабочие дни , выходные прошли и скорость не увеличилась . С понедельника начали говорть что ведутся профилактические работы и нужно ждать когда они окончатся . Сегодня 29 сентября уже говорят что у меня сбились настройки , я всё заново настроил и не какого эфекта . Где же обещанная скорость 3G 7мб/с ?

Обсуждения