Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2633:
На компанию: билайн    (это Вы?)
ввввак из Благовещенск

Обман (мошенничество)
13 ноября 2011 г.

Билайн говнопровайдер!

Интернет билайн чистой воды мошенники,скорости нета нет вобще,а именно 12кб/с,это притом что у меня безлимит 13р. За сутки дерут,сволочи! Звонить бесполезно ждать 30-40минут до соединения с оператором,затем начинается самое интересное,оператор начинает мне же говорить что нужно проверить настройки на моем компьютере,хотя у меня планшет,когда это выясняется что все у меня нормально,она отмазывается дальше,мол идет строительство антен связи для улучшения сигнала передачи данных и это при том что я проживаю в самом центре города.вобщем намучился с этими проклятыми уродами,чтоб они сгорели все сволочи! Билайн ты проклят знай это!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5310 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

AllXXX Читатель
16 ноября 2011 г., 07:21

Поверь подобная проблема не только с пчеловодами и остальные операторы поступают почти также (пользовался Bee MTS Мегафоном) они ведь не зря пишут именно о максимальной скорости! и ни слова о минимальной а скорость зависит от пропускной способности каналов и количества пользователей, когда только начинались продажи USB модемов у меня скорость доходила до максимума моего модема 3.6 Мбита а сейчас редко когда выше 1 Мбита поднимается.

elena Гость
15 мая 2012 г., 22:21

ужасный провайдер! надоело! всех провайдеров учить,учить и учить надо! в первую очередь Билайн! ухожу от них на всегда! терпела более 10 лет!держалась за номер! надоело.есть предел всему! ТАКИЕ деньги дерут-качества связи-говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обсуждения