Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2349:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
wolchica0 из Липецк

Некачественный товар
9 августа 2011 г.

Сказка про компанию Евросеть - паучья сеть. Попадёшь без телефона и денег уйдешь.

В Евросети приобрёл телефон с вида хороший не дорогой, сотрудники компании заверили - хорош,для работы лучше не найдёшь. Я в рейс, телефон с собой (это как друг надёжный твой, вся информация в нем). Я звонить, а в телефоне полетело програмное обеспечение. Я в Евросеть мне говорят :-"Не беда! Сейчас починим и все дела." Месяц прождал, за один день сделали. Дату выдачи отметить забыли. Я доволен, с телефоном в рейс. В Москву поехал с ним. Поработал он не долго 10 дней всего прожил. Полетело програмное обеспечение. По гарантии в Евросеть, там сотрудник заявил :-"Не беда.1 Сейчас починим и все дела".

 

Долго рассказывать не буду. На 4 раз, отказался забирать. Мне с Воронежа депеша: "Забирайте ваш исправный телефон", Я забрал, через 10 дней отнёс в ремонт, а в ремонте мне сказали :-"Заводской дефект. Ремонту он не подлежит."

 

Так давайте объдинятся, а не писать сказки про плохую компанию Евросеть. Сколько можно терпеть это унижение, когда за твои же деньги тебя разводят как лохов, наживаются за счёт добропорядочных граждан. Деньги которые мы платим, мы зарабатываем своим трудом. Телефон мне нужен для работы, а из за такой не добросовестной компании как Евросеть я понёс убытки в работе так как работаю на дальнобое и связь у меня только по телефону.

 

Отношение у компании наплевательское. Сроки ремонта затягиваются. Нас простых граждан просто пиночат.
Давайте объединяться что бы не было таких не добросовестных компаний как Евросеть. Хватит им наживаться на простых людях!

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6531 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
21 августа 2011 г., 23:16

Уж сколько раз твердили миру, не покупай в Евросети. Один ты руболь сэкономишь, замучишься бумажки в суд нести.

Обсуждения