Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2316:
На компанию: росгосстрах    (это Вы?)
Елена90 из Бугульма

Некачественная услуга
2 августа 2011 г.

Росгосстрах- неудобная компания!

Со мной произошел страховой случаи. Мое ТС застраховано в компании ООО Росгосстрах, по ОСАГО. Компания виновника ДТП – ООО «СК «Согласие». Я имею право обратить за страховым возмещением в свою страховую компанию, т.е. в Росгосстрах. Придя в офис компании в г. Бугульма (Республика Татарстан), чтобы подать документы по ПВУ. Там мне отказали, ссылаясь на то, что с 1 августа компания Росгосстрах не принимает документы по ПВУ. Якобы новый приказ вышел. Я решила узнать, так оно или нет, и позвонила по горячему телефону 88002009977. Специалист Ольга мне ответила, что по ПВУ я могу подать в компанию виновника ДТП. Я сказала, что хочу обратиться в свою компанию по ПВУ. На что мне последовал ответ, что я могу подать документы только в офисе, который находится в г. Казани. До Казани мне ехать 400 км. (!). Мне предложили обратиться в компанию виновника. Но ближайший офис СК Согласия расположен тоже в другом городе, и до него мне ехать 200 км. Данная система урегулирования и приема документов в компании Росгосстрах СОВСЕМ НЕ УДОБНАЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ! Больше денег потратишь на бензин, чем получишь страховое возмещение! Я бы хотела обратиться по ПВУ в г. Бугульме. Хочу, чтобы компания, чьим клиентом являюсь я и многие мои знакомые, заботились об удобстве обращения по страховым случаям! Прошу разобраться в данной ситуации. И жду предложений от компании.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10376 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

dobroleja11 Гость
28 декабря 2011 г., 07:15

НЕ ПРОСТО НЕУДОБНАЯ А ХАМСКАЯ ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ДА ЕЩЕ И НЕ ЦЕНЗУРНО НАХОМИЛИ ПРИТОМЧТО САМА ДИРЕКТРИСА ФЕЛИАЛА А ЧТО ЖЕ ГОВОРИТЬ О ПОДЧИНЕННЫХ г ЕФРЕМОВ ТУЛЬСКАЯ ОБЛ

cypporat Читатель
26 марта 2015 г., 10:56

НЕ НАДО СТРАХОВАТЬСЯ В РОСГОСтрахе, КОМПАНИЯ - ОСТОЙ

Обсуждения