Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2090:
На компанию: рм-инвест    (это Вы?)
Zemfira из Тюмень

Интернет-услуги
24 мая 2011 г.

Вот объясните мне какое право вы имеете без согласия человека снимать с его счета деньги для продления услуги, которую он не подключал?

С моего баланса 23.05.2011г сняли 200 с лишним рублей, почему? Пришло смс "Подписка moytest.com продлена на 72 часа", какая подписка? Если это номер моей симки в юсби-модеме. Почему я во второй раз становлюсь жертвой махинаций компании "РМ-Инвест", в начале с номера сотового, теперь с номера симки модема Билайн. Я никак не могла подписаться на услуги, во-первых, потому что я давно не платила за модем, до 23.05.2011г, а во-вторых, я уже знаю что эта компания просто выкачивание денег и, в-третих, я никуда и ничего не вводила, тем более куда-либо в интернете номер симки своего модема.

 

Тем более я никак никуда не могла ввести ни на какой из сайтов, в принципе, зачем мне вводить его, если у меня есть сотовый? Правильно смысла нет.
Почему нет службы регулирования подобных махинаций, и есть ли провайдер и оператор сотовой связи у которого стоят ограничения для того чтобы подобные мошейники, как "РМ-Инвест", не смогли снимать деньги со счета без согласия абонентов.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6920 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Ramilio Гость
6 июня 2011 г., 20:24

отправить надо стоп на номер 2838

starichok Читатель
10 июня 2011 г., 22:35

Ramilio,

А за эту "стоп" ещё рублей триста не спишут?

lylek Гость
12 июля 2011 г., 18:58

На это и расчитано, люди боятся отвечать им и посылать им встречные СМС со словами "СТОП". И никому и в голову не приходит, что в это время с него снимают деньги. Это быдло!!! Я их ненавижу! Но прийдет время и они ответят за свои поступки, если не здесь, то там гореть им в аду! Жадные, мерзкие твари. Привыкли жить за чужой счет!!!

sterxio Гость
15 ноября 2011 г., 17:39

У меня пожая история!
МТС уже второй раз подряд снимает незаконно деньги с моего телефона!
Первый раз какое-то ооо РМ-инвест подключило услугу игрового портала(и даже не поставило в известность!) Сняло два раза по 300р.
Позвонил-поругался с юротделом. Вернули 450р.
Буквально на следующий день Сняли 300р
Позвонил. Волкова Марина(?) настаивала, что с моего телефона несколько раз запрашивали услугу "пробки", а она дорогая. Доводы, что у меня на телефоне нет таких вызовов и что МТС следует разобраться откуда на самом деле звонили - ее не вразумили. Детсадовские заявления, что моим телефоном кто-то воспользовался - это откровенный идиотизм. Я нахожусь за заполярным кругом. Тут никого не интересуют Московские пробки!
Выводы :
1.МТС - мошенническая компания,
2 обирает своих пользователей,
3. сотрудники ее хитрожопые и хамоватые(требую разобраться с этой Волковой!)
4.МТС расплодило кучу левых фирм, с которыми делит ворованные средства граждан!

Обсуждения