Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1908:
На компанию: первый альтернативный    (это Вы?)
solvej из Ярославль

Мощенничество компании Контент провайдер 1й альтернативный

12.03.2011 с моего номера (8 906 636 56 99) оператором мобильной связи “beeline” единовременно были списаны денежные средства в размере 200,00 рублей, за неизвестные мне услуги, при выяснении обстоятельств и оснований для списания денежных средств, оператор компании “beeline” по имени Евгений (№7630094) сообщил, что мои денежные средства были переведены в пользу организации Контент провайдер 1й альтернативный за подключение каких - то услуг, на мои пояснения, что я не отправляла каких либо смс сообщений на короткие номера, тем самым не давала своего согласия на подключение данных услуг, оператор предположил, что эти услуги были подключены с помощью интернета в результате оформления «подписки», где фигурировал мой номер телефона, я так же сообщила, что 12.03.11 я не выходила в интернет и не подключалась к этим услугам, но оператор все - таки посоветовал позвонить по номеру 8-800-100-7337 и «отписаться» от этих услуг.

 

Я так же хочу сообщить, что одновременно с сообщениями от “beeline” о том, что на моем счете недостаточно средств, я получила смс сообщение с короткого номера 7052, в котором сообщалось следующее: «Услуга clubtest.info продлена на 1 неделю. Телефон 8-800-100-7337».

 

Примерно 8 марта я зашла на сайт, где предлагали получить бесплатный гороскоп от Василисы Володиной, далее предлагали пройти тест, а в конце теста появились окошки заполите имя возраст пол дату рождения и после всего это написали:
АНТИБОТ ПРОВЕРКА
Чтобы узнать результаты теста, введите Ваш номер телефона,
на него придет СМС с кодом активации.
Этим вы подтверждаете, что вы РЕАЛЬНЫЙ человек, а не бот.
и я ввела номер, думала если я не отвечаю на смс зачит и снимать деньги не за что.

Тем самым меня ввели в заблуждение, ведь Я не получала каких-либо услуг за снятые с меня деньги (и даже был не в курсе о наличии каких-либо услуг).

Мне НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ссылку для ознакомления с правилами, введя таким образом в заблуждение!!!

Прошу помочь вернуть деньги и наказать мошенников!!!

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7312 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
30 марта 2011 г., 13:55

Обратитесь с жалобой на http://a1help.ru/

александр из Н-ска Гость
9 августа 2011 г., 17:02

У меня также начали исчезать деньги с телефона: 10 рублей ежедневно. Оказалось, что у меня, якобы, подключена какая-то услуга у данной компании. Свой номер ни на каких сайтах не оставлял! Сплошное мошенничество.

Обсуждения