Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1841:
На компанию: рм-инвест    (это Вы?)
mices из Москва

Супердиета для телефонного счета!

Короткий номер 2838, платная подписка на сайт tvoya-super-dieta.com

 

первый код доступа на сайт присылается, чтобы подтвердить, что я не спамер, затем якобы бесплатная подписка для ознакомления, затем платное продление подписки без дополнительных действий с моей стороны. Сразу минус 170 рублей и так каждые три дня. Вчиталась не сразу, относилась как к спаму. Сколько потратила денег - не знаю, постоплатная система. Предполагаю что от 500 до 1000 рублей. Коды доступа к подписке никак не использовала, на сайт не вводила! Как вернуть деньги и наказать мошенников?

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6665 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
13 марта 2011 г., 20:52

К оператору своему пробовали обращаться?

serjrojnov Читатель
14 марта 2011 г., 00:22

Интересно

Элен))))) Гость
14 марта 2011 г., 19:07

что нужно предпринять чтобы вернуть деньги

Максим,
Что нужно предпринять чтобы вернуть свои деньги?и наказать их?

LARIK1778 Гость
15 марта 2011 г., 02:37

супер диета с ещё одним коротким номером 4481,также (абсолютно бесплатно,без смс)просит прислать смс сосвоим возрастом,затем подтвердить типа шлёт для проверки,что шлёт человек,а не машина в итоге на счету телефона нету не 77,70руб.,но и как то сначало проверила счёт после отпраки смс оказалось около -300руб.,а через ещё некоторое время проверила из любопытства,то оказалось -842.61руб.очень интересно куда пропали деньги,и что за лохотрон такой,для чего писать абсолютно бесплатно и драть совсем даже не копейки.Я ВОЗМУЩЕНА. ЧТО ДЕЛАТЬ????? А МОЖЕТ И ЭТА КОМПАНИЯ ТОЖЕ ЛОХОТРОН И ОБДИРАЛОВКА?

BerLin Читатель
15 марта 2011 г., 09:41

"А МОЖЕТ И ЭТА КОМПАНИЯ ТОЖЕ ЛОХОТРОН И ОБДИРАЛОВКА?" Конечно холотрон и обдираловка.Разве вы это еще не поняли?"для чего писать абсолютно бесплатно и драть совсем даже не копейки"Как зачем,разве плохо иметь листочек в интернете с красивой картинкой надписью бесплатно и получать с каждого наивного отправителя СМС 800 рублей.

Summer_breeze Гость
20 марта 2011 г., 13:12

У меня сегодня утром содрали 200р,которые я только положила!
как это остановить?на сайте даже нет личной страницы,откуда можно было бы стереть номер
Что мне делать то? у меня билайн

Lena Гость
26 марта 2011 г., 17:20

Summer_breeze, такая же ситуация!!! ((
отпишитесь кто-нибудь, как остановить эту дурацкую рассылку!!
у меня Билайн(

Светлана1962 Гость
11 апреля 2011 г., 15:41

Посмотрите номер, с которого приходит платная рассылка или сообщения о снятии оплаты. внесите его в черный список. у Билайна это делается по номеру 0858. Позвоните оператору, оставьте претензию, потребуйте соединить по претензии со старшим оператором. У меня успели снять только один раз, я сразу отключилась (они путь отключения не сразу прислали, а только во втором сообщении, в котором сообщили о списании денег). Направьте жалобу в Роспотребнадзор. опертору сообщите также о вашем решении направить жалобу в Роспотребнадзор на контент-держателя и самого оператора, если оператор не вернет деньги на счет. Действия подпадают под статью о мошенничестве.

Обсуждения