Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2146:
На компанию: рм-инвест    (это Вы?)
dipol53 из Иваново

Интернет-услуги
13 июня 2011 г.

"Библиотека интернета" - ловушка

На сайте http://www.vlc-cg.ru/ выложены весьма привлекательные электронные копии дореволюционных книг. При попытке скачать одну из них, "Кирилло-мефодиевский сборник" дважды потребовали подтверждения в форме SMS на короткий номер 3858, каждый раз списывается 304 руб., после запроса третьего подтверждения я прекратил подтверждения. На сайте отсутствуют тарифы на закачивание контента. В разделе "Жалобы" текущего сайта есть и другие жалобы на указанное ООО. Готов участвовать в подготовке иска.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8360 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

BerLin Читатель
13 июня 2011 г., 14:57

Не знаю либо народ слепой либо придуриваться. Зашёл я на этот сайт тут же увидел и стоимость и количество смс и кнопку согласен.

Лелик228 Гость
12 октября 2011 г., 15:54

И у меня та же ситуация, сервисные условия не открылись (и по логике вещей подтверждение что мне 18, а о стоимости не слова). Бесплатное вдруг стало платным, да еще по такой цене. Просто беспредел.

Обсуждения