Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1816:
На компанию: рм-инвест    (это Вы?)
боцман из Шадринск

МТС покрывает аферистов

За неоказанную услугу по истории фамилии снимают с телефона деньги, даже не указав сумму долга, как только положу деньги на счет, так снимают. Обращался в МТС, там кивают на ООО РМ-инвест, с этой артелью связаться невозможно. Юрист советует обращаться в суд по поводу мошенничества. Если МТС, которая, как я полагаю, с ними в сговоре, не повлияет на эту фирму и она не вернет деньги, обращусь в суд.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6789 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

_Natali_ Читатель
10 марта 2011 г., 20:19

Такая же история. Сняли 914 руб. Услуга не оказана, информации о стоимости не было, но почему то после жалобы на sms911.ru cайт показывает другую информацию. Буду подавать в суд.

_Natali_ Читатель
12 марта 2011 г., 10:21

Моя ситуация разрешилась. Деньги вернули. Желаю Вам того же!

las Гость
12 марта 2011 г., 11:12

Через сколько дней ваша ситуация разъяснилась? Заявление подала 3 марта, я пока жду, жалко выбрасывать симку. Хорошо, что на счету было мала денег.

_Natali_ Читатель
12 марта 2011 г., 11:52

После отправки письма на blogs@mts.ru на следующий день вернули деньги.

Василий Читатель
14 марта 2011 г., 20:45

Деньги не вернут однозначно, МТС не за тем столько держит работников, чтоб вам деньги возвращать! Кстати МТС "Захватило" компанию "Комстар", хотя может и наоборот, но подумываю теперь сменить оператора стационарной связи, пока ничего не поизошло!

_Natali_,
Ага, сейчас расстаяли и поверили! Хорошая у вас видимо работа в МТС, мозги парить в интернете)))

Алена Гость
16 апреля 2012 г., 15:49

Была такая же ситуация ( с короткими номерами) причем 2 раза, в первый раз в МТС сказали что это не их проблемы я типо сама подписалась на услугу, хотя я этого точно не делала...
И вот в выходные заходила в инет через телефон причем на страницу мтс, там меня попросили установить браузер я согласилась 900 рублей как не бывало. Позвонила сразу по горячим следам, деньги вернули на следующий день.

iSeducer Гость
12 октября 2012 г., 02:08

Пока наша полиция не проведет пару показательных судов с посадкой и конфискацией имущества, по отношению к организаторам подобного развода - эта тема будет актуальна. Народ будут обворовывать в наглую ! Не ленитесь, звоните, разбирайтесь, пишите заявления в милицию ! http://www.iseducer.com

Обсуждения