Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1851:
На компанию: рм-инвест    (это Вы?)
_Людмила_ из Оренбург

Украли деньги с мобильного пока я спала

Без моего согласия, ночью сняли 66руб. с баланса из имеющихся 100. Я инвалид I группы, не выхожу из дома, никакие дополнительные услуги мне не нужны и за что с меня сняли? Теперь и мелочь могут украсть? Как вернуть и как обезопаситься ?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5747 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Jul Гость
18 марта 2011 г., 23:23

Почемы бы вам с этим вопросом не обратится для начала к оператору сотовой связи, запросить детализацию счета. Откуда читателям журнала знать за что с вас сняли деньги? Может это абонентская плата за тариф?

BerLin Читатель
19 марта 2011 г., 12:24

Нет ну вроде взрослый человек,а такое пишете.Откуда мы сидя перед своим компьютером можем знать за что с вас сняли деньги?Может вы сами ночью куда-то звонили? Потом легли спать и забыли о звонке.

Людмила_я Гость
11 января 2012 г., 15:10

BerLin,
BerLin, а вы являетесь сотрудником этой пирамиды обмана? Муж сестры устанавливал программу с сайта (официального!) самсунга. Подтверждения, разрешения и т.п. Причём, обещали смс по тарифному плану. В итоге 600 рублей сняли, в т.ч. и на телевизионное голосование. Дозвониться до них невозможно! Они опять просят прислать смс на 911. И опять по баснословной цене! Никто не защитит, даже "Защита прав потребителей", т.к. отправляя смс-ку мы принимаем договор оферты. Увы!
Обращение только к хакерам! Взломайте эту сеть так, чтобы убить наповал, чтобы людей не обирали!

Обсуждения