Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3112:
На компанию: первый альтернативный    (это Вы?)
Wlad.GM из шадринск

Мошенничество с смс

3.03.2012г. на короткий номер 1161(зао первый альтернативный) якобы был отправлен смс, естественно я никаких смс не отправлял,они уходят автоматом, сняли 147р.50к.Сотовая компания Мегафон.Прошу вернуть незаконно отнятые деньги! Это мошенничество за это есть статья.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5666 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Dostoevski Читатель
7 марта 2012 г., 18:17

Таких ситуаций - тысячи. Снимаются со счета деньги, а когда начинаешь разбираться, отвечают, что с вашего номера был отправлен SMS сообщение на короткий номер в три, четыре часа ночи. Делают из нас дураков, хотя я знаю, что в данное время я крепко спал и тем более у меня (со слов оператора сотовой связи) блокированы все исходящие сообщения на короткие номера. Так то вот.

Amor Читатель
12 марта 2012 г., 15:30

8 марта положил на телефон 1000 рублей было на счету рублей 300, через 20 минут начали приходить смски с адресами сайтов, я просмотрев их удалил, последняя смс была, что у меня на счету недостаточно средств, осталось 34 рубля.Сразу позвонил в Билайн, там стандартные фразы, что вы подключили подписку, на вопрос, что может быть за подписка на 1266 рублей, мне предложили заполнить заявление на сайте "А1: Первый Альтернативный Контент-Провайдер", написал заявление в Билайн, в А-1, жду ответа, если не последует возврат денежных средств, следущее заявление будет в полицию.

ОлегСобираемФакты Гость
18 апреля 2012 г., 12:39

Обратитесь в Отдел МВД России по Басманному району г.Москвы
и копию обязательно направьте в межрайонную прокуратуру г.Москвы.
Они очень ждут такие заявления, чтобы собрать доказательства.

Обсуждения