Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2932:
На компанию: рм-инвест    (это Вы?)
visha из Новосибирск

Интернет-услуги
29 января 2012 г.

Мошеничество РМ инвест

мне на э\почту пришло предложение посмотреть историю фамилии narodnoe. name "БЕСПЛАТНО"

 

При регистрации необходимо бпо указывать № мобильного телефона, что я и сделал, после чего я провел активацию В КОМПЬЮТЕРЕ, введя присланный от 770860 код. НИКАКИХ смс я не отправлял. Сообразив, что это афера я прервал контакт, но было поздно-с моего телефона дважды были списаны суммы по 200 руб (или около того). Позже я получил СМС с №770858 о продлении действия услуги (я никакими услугами не пользовался ). На э\адрес support@smsdostup.ru я отправил письма с просьбой выслать мне адрес и реквизиты рм инвест и смс911.ру для составления искового заявления в суд по факту мошеничества со стороны рм инвест или sms911.ru что похоже одно и тоже
Мои данные- Вячеслав тел. 8-9130128589 shafransky_vi@mail/ru

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6459 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

Apologet Читатель
31 января 2012 г., 11:43

Вячеслав, я в такой же ситуации!
Ответы от МТС ни разу не пришли (ответы роботов о том, что я стою в очереди, мое заявление рассматривается и т.д. в не в счет)
на сайте sms911 я веду переписку с неким сотрудником (имен там нету), но он умело уходит от моего вопроса.
Я Вас прошу, если вы получите ответ по своему вопросу, напишите мне (matusevgenij@gmail.com), а я в свою очередь напишу Вам, если мне удастся что то узнать!
С уважением, Евгений.
ЗЫ: советую, если вы ведете переписку на сайте sms911 делать скрины этой переписки, сторонний ресурс, сами понимаете, мы с Вами ни от чего не застрахованы....

Lera Гость
6 февраля 2012 г., 15:26

Здравствуйте!
У меня сходная ситуация, только я не от кого коды не получала (а следовательно и не отправляла!) Мне сразу пришла смс с номера 770858 о том , что мне подключена услуга, а через 3 дня о продлении её же и списали каждый раз по 203,20!!!
дозвониться по тел.8-800-200-4601 невозможно!!! и где вести переписку на сайте sms911 не понятно... Что делать дальше, чтобы остановить этих подонков?!!!

Sati Гость
8 февраля 2012 г., 14:31

Здравствуйте!У меня вообще ситуация непонятная!никуда я ничего не отправляла и не собиралась пользоваться их услугами.Но вчера мне начали приходить смс с коротких номеров,проверив баланс,оказалось что сняли 250р.Оператор сотовой связи сказал мне обратится в эту компанию с жалобой.Оператор данной компании в грубой форме мне сказала,что понятия не имеет за что у меня сняли деньги,а заполнив форму,неизвестная личность мне написала что я якобы отправляла смс на эти короткие номера, за оказание услуги с меня взяли плату!...В общем что делать,я не знаю!

valerytm Гость
14 февраля 2012 г., 10:51

Здравствуйте!
У меня идентичная ситуация, после получения кода доступа мне сразу пришла смс с номера 770860 о том , что мне подключена услуга rusensation.c, а через 3 дня о продлении её же и списали каждый раз по 203,20!!!
дозвониться по тел.8-800-200-4601 невозможно!!! и где вести переписку на сайте sms911 не понятно... Что делать дальше, чтобы остановить этих подонков?!!!

Sem Гость
14 февраля 2012 г., 12:39

Что за тупизм-то?Если сам ввел номер телефона,активировал полученный код...Что теперь сопли распустил?Перед тем,чтобы что-то сделать,надо думать!Существует "Условия пользователя" и т.п.,которое надо хотя бы пробежать взглядом,акцентируя взгляд о каких-либо суммах за услуги,а уж потом делать какие-либо шаги.А Вы сначала обосретесь,а уж потом штаны снимаете. Для тех,кто попал под лохотрон от инвеста-жалуйтесь своему оператору,мне помогло.

Морская волна Читатель
17 марта 2012 г., 15:56

раз тебе помогла жалоба, значит, тоже в лохотрон вляпался? после этого такой умный стал?

_Я_ Гость
1 апреля 2012 г., 02:20

Звоним оператору, говорим чезанах, они блокируют подписку. Самый простой вариант. Лучше, конечно, в УФАС жалобу настрочить, но мне лениво.

Морская волна Читатель
1 апреля 2012 г., 05:21

В УФАС жаловаться если только на провайдера, а на оператора бесполезно.Поскольку оператор никаким распространением рекламы не занимается (из их офиц. ответа).

Mark Гость
8 июня 2012 г., 18:33

Sem, умник, у меня за бесплатное ПО смс ушло на короткий номер и хрен бы где было написанно сколько и куда у меня снимут когда я нажму кнопку установить(читай- я лох), за софт который я даже собственно и не просил, а просто нажал на рекламку в бесплатной проге на Android. Одно дело когда хоть предупреждают что за смс на номер столько-столько, и другое когда все происходит автоматом и без предупреждений.

PS^ Пока оставил заявку ОпСоСу и на sms911.ru

Обсуждения