Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1157:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
sama po sebe из Ульяновск

Некачественный товар
30 августа 2010 г.

Хочу вернуть деньги за телефон, купленный в "Евросети"

Купила телефон Samsung GT-S5230, отказал дисплей. Так как телефон сенсорный, вообще не могу не дозвониться, ни отправить смс. Телефон на гарантии. Принесла в салон, где покупала. Отправили на диагностику в г. Самару. Срок диагностики истёк, меня так и не проинформировали. Приехала в салон, представители связались с диагностическим центром, выяснилось, что мой телефон скинули на заводские настройки, он вновь заработал. Моей вины в поломке телефона не обнаружили. В итоге, предлагают забрать телефон по его прибытию. А где гарантия, что он вновь не сломается. На мою претензию с просьбой вернуть деньги, дали номер рекламационного отдела +74957777710, по которому я конечно же не могу никаким образом дозвониться!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 11524 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
1 сентября 2010 г., 14:28

как это на вашу претензию дали номер телефона? с каких пор у нас ответы на претензию номера телефонов?
Пусть письменно дадут ответ, вернут или нет. так же потребуйте заключение сервисного центра. После этого вы сможете потребовать возврат средств + выплату неустойки

Валентини Гость
16 ноября 2010 г., 14:32

номер телефона в Санкт-Петербурге - +7 812 777 77 10

gznybwwj Читатель
16 ноября 2012 г., 19:09

Была подобная ситуация. прошло 35 дней с момента как сдал телефон на проверку. на 36 день пошел написал претензию ( когда где куплен, когда был оправлен на экспертизу и ссылаясь на то что сроки диагностики истекли прошу вернуть деньги, желательно ссылаться на статьи из защиты прав потребителей) ,через 7 дней мне вернули деньги.

забыл посмотреть дату) может другим поможет)

glory6713 Читатель
7 ноября 2013 г., 22:11

аналогичная ситуация. Андрей пож уточните на какие статьи закона
вы ссылались при оформлении претензии.

Анастас Читатель
3 июня 2013 г., 20:24

В «Евросети» ещё кто-то покупает телефоны...

Обсуждения