Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10924:
На компанию: dns    (это Вы?)
R27K из тамбов

Магазины
11 октября 2016 г.

Магазин DNS тянет резину

Сначала в магазине www.dns-shop.ru заказал Датчик удара StarLine SS205 для сигнализации. Срок доставки был 3 дня. Просто три дня и никаких известий. Прошло 5 дней и также никаких известий. Звоню им по тел 8-800-77-07-999. Там говорят что посмотрим почему и приняли заявку. Через 2 дня мне звонят и говорят что типа товар не можем найти, заказ снимают.
8 дней назад заказал у них Видеорегистратор Artway 390 и GPS навигатор NAVITEL A505. Время доставки было указано 5 дней. Заканчивается 8й день и никаких известий. На сообщения не отвечают. По телефону также не говорят.
Это не магазин и какая то шарашкина контора! А может и левый какой то где деньги берут а товар не отдают!
Тут тратишь время на ожидание. Составляешь планы. Надеешься. И все это перечеркивает сие уродство!


Скриншот
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3882 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

ponom552 Читатель
13 октября 2016 г., 16:37

странно, ничего подобного не слышал раньше про DNS...

R27K Читатель
3 декабря 2016 г., 09:02

и это еще не все. выбор товаров не особо богатый. по крайней мере у нас. то что хочешь купить, того нет или нужно заказывать и долго ждать.
Видео регистратор пришлось вернуть на второй день потому что его начало глючить не по детски.
Недавно купит в этом же днс usb флешку на 16Гб фирмы сандиск. Прихожу домой, отформатировал. Закинул на нее видео файлы для просмотра на плеере. Начинаю просматривать а оно где на середине а где и в начале останавливается. Вынимаю флешку из плеера и проверяю на компьютере. Все файлы битые. Даже не удается их скопировать с флешки.
То ли какая то подделка то ли хз.
Знакомый год назад купил у них монитор. Месяц работал нормально. Потом начал терять яркость. Он отнес монитор по гарантии и прождал 29 дней пока его проверят и отремонтируют. После забрал и подключил. И на удивление как будто поиздевались, монитор также терял яркость. На другом мониторе все нормально. Отнесли снова туда же. Приняли по гарантии. Жирным обвели указали неисправность. Через 15 дней сказали забирать. Отдали вместо того монитора другой такой же модели.

Обсуждения