Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10767:
На компанию: мгтс    (это Вы?)
АлександраК из московская область

Интернет-услуги
3 июля 2016 г.

МГТС - отвратительный сервис

На сайте МГТС красиво написано про услугу "добровольная блокировка" интернета, которой можно воспользоваться по телефону, обратившись в контактный центр. Позвонив туда, провисев 20 минут в общей сложности на телефоне, девушка сообщила, что по трем домам, расположенным в МО Красногорский район, улица Лесная (ЖК Микрогород в лесу), блокировка по телефону невозможна, и мне необходимо обратиться в офис! 21 век на дворе! Я нахожусь в длительной командировке, объяснила это оператору, на что она мне хамовато сказала, что надо было позаботиться об этом заранее!!! Я попросила переключить меня на менеджера, который сможет мне помочь решить этот вопрос, на что мне было сказано, что она мне и так уже помогла, представила информацию, так что если у меня нет вопросов-она отключается, и положила трубку!!! Вот он, сервис! В итоге-плати абонентскую плату за Интернет и ТВ, которым ты не пользуешься, и счет за звонки им в размере 120 руб. Спасибо МГТС за удобный сервис и вежливых операторов, стремящихся помочь клиентам. Позорище. Буду расторгать договор и всем своим знакомых буду отговаривать от пользования вашими услугами, поскольку скорость не соответствует заявленной в пакете, и поддержка по телефону отвратительная.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5482 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города московская область:
- Верните деньги! »

Комментарии

MGTS Представитель компании
4 июля 2016 г., 11:01

Добрый день!
Готовы провести проверку по данному факту. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи на нашу почту blogs@mgts.ru . Поможем!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Обсуждения