Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10706:
На компанию: мгтс    (это Вы?)
igor77 из москва

Интернет-услуги
6 июня 2016 г.

МГТС+МТС воры

МГТС воры -это точно. Заказал ПАКЕТОМ ПО АКЦИИ интернет 20 Мбит+цифровое телевидение+городской телефон+SIM карта мобильного телефона ВСЕ ЗА 600 руб. Через месяц смотрю в личном кабинете 803 РУБ!!! Звоню в МГТС с вопросом почему не 600 руб как обещали на момент подключения. Оператор МГТС начинает врать что услуга подорожала (когда я подключал было за 600р) +добавилась аренда роутера о которой не где не указано не в договоре не на сайте. Короче завтра все их коробки отключу отвезу сдам этим падлюкам ворам из МГТС и отключу все услуги. Как только МГТС объединилась с ворами МТС, то научились у МТС воровать у клиентов. Или МТС поставили своих воров в руководство МГТС которые стали управлять и воровать уже у клиентов МГТС. Короче кто хочет чтобы у него воровали деньги обращайтесь за услугами в МГТС + МТС.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7481 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

MGTS Представитель компании
8 июня 2016 г., 13:13

Добрый день! За 2015 и 2016 гг. мы значительно улучшили наши пакетные предложения: увеличили количество каналов Цифрового ТВ, расширили объём некоторых видов мобильной связи. При этом мы проводили все улучшения, как по ТВ так и по мобильной связи, без увеличения стоимости пакетов . Более того, стоимость услуги Домашний телефон выросла в 2015 году, но мы сохранили стоимость пакетов Silver, Gold, Platinum. Сейчас мы привели объём и стоимость наших пакетных услуг в соответствие. Несмотря на незначительное увеличение стоимости, наши пакетные предложения мобильных и фиксированных услуг по-прежнему остаются выгодными.

igor77 Читатель
8 июня 2016 г., 19:41

Сдал коробку роутер написал претензию на возврат незаконно начисленных денег. Сотрудница МГТС была тоже удивлена почему начислили 99 руб оплату за аренду роутера.

igor77 Читатель
8 июня 2016 г., 19:45

Теперь даже если МГТС бесплатно предложит свои услуги я знаю что в конце месяца получу огромный счет за их "УСЛУГИ". Лжецы!!!

MGTS Представитель компании
28 июня 2016 г., 15:52

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилось подобное впечатление. При пользовании пакетом сохранились большие скидки на все услуги.

igor77 Читатель
28 июня 2016 г., 16:47

У МГТС сплошная ложь,
ВАШИ "СКИДКИ" ПРЕВРАТИЛИСЬ ДЛЯ МЕНЯ В 34% НАКИДКУ!! am
У меня выставленные МГТС счет который мне пришлось принудительно оплатить (перед сдачей оборудования) в банкомате сбербанка установленого в офисе МГТС на Кленовом бульваре в размере 809р 48 коп за месяц "ПАКЕТА SILVER" (надо изменить на КIDALOVO) был 600р счет 809 р 48к видим на чеке
ПЛЮСЫ скорость реальная вход и выход 20MB
коробочка большая вся мигает типо крутая
WiFi мощный сигнал
МИНУСЫ телевидение все равно ЧАСТО тормозит как стоп кадр и это раздражает при просмотре фильмов



ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА УСЛУГАМИ В МГТС ВАМ СДЕЛАЮТ СКИДКУ НАКИДКУ

Обсуждения