Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1767:
На компанию: тинятовъ    (это Вы?)
HOM из Московская область

Некачественный товар
24 февраля 2011 г.

Безопасность продуктов питания

В одной из пачек козинак «Подсолнечник» ТМ Тинятовъ был обнаружен кусок металлической стружки с заостренными краями!

Представители компании ООО «ТД Диал 2007» заверили меня, что, конечно же, это единичный случай в их практике и что они не имеют представления о том, как такое могло случиться, что у них огромное количество медалей и заслуг перед отечеством и т.д. и т.п. Они также готовы были принести мне свои извинения за случившееся. Я согласилась.

 

Приехав ко мне домой, представители данной компании привезли в качестве извинения свою продукцию. Но все было бы ничего, и я готова была им пойти на встречу, но после их отъезда, посмотрев содержимое привезенного, я была, мягко сказать, обескуражена. Такого наплевательского отношения я не ожидала! В пакете часть проукции оказалась просроченной! Соответственно, это еще раз убедило меня в наплевательском отношении данного производителя к покупателям! В связи с чем, считаю необходимым придать эту ситуацию огласке и предостеречь других покупателей о качестве продукции данного производителя!

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5824 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Московская область:
- Билайн и бред! »

Комментарии

Елена С. Читатель
26 февраля 2011 г., 19:03

Спасибо за предупреждение! Буду бдить теперь. А козинак покупаю другой фирмы, но на улице, вразвес, их же продукция бывает со вкусом плесени.

Обсуждения